Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
6:57 – 1 ноября
6:15 – 1 ноября
6:00 – 1 ноября
Он поблагодарил всех сотрудников охранной фирмы за эффективную совместную работу в I квартале 2015 года и в целом за успешное сотрудничество
В филиале МРСК Северо-Запада «Колэнерго» (входит в группу компаний «Россети») прошло рабочее совещание руководства предприятия и охранной фирмы «Стаф-альянс Мурманск». Обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества в деле охраны объектов электросетевого комплекса.
Директор Колэнерго Александр Маслов выразил уверенность в том, что вопросы охраны предприятия будут и впредь решаться качественно и оперативно. Он вручил благодарственное письмо директору «Стаф-альянс Мурманск» Андрею Миронову.
Со своей стороны Андрей Миронов заверил, что желание делать хорошо свою работу – в общих интересах: «Совместно со службой безопасности Колэнерго мы проводим тренировки с моделированием чрезвычайных ситуаций. Проверяем знания алгоритма действий по недопущению проникновения сторонних лиц на охраняемую территорию, обнаружению подозрительных предметов, похожих на самодельные взрывные устройства и т.д. Мы очень плотно взаимодействуем с представителями службы безопасности предприятия и в этом альянсе залог успеха», - сказал он.
«В случае осложнения оперативной обстановки, когда поступает вводная по усилению контроля или пропускного режима, сотрудники «Стаф-альянс Мурманск» реагируют грамотно, повышая бдительность с целью недопущения стоянок постороннего автотранспорта вблизи энергообъектов, выявления подозрительных лиц, предметов и неординарных случаев на объектах предприятия, - отметил заместитель директора Колэнерго по безопасности Андрей Кузнецов.
- В частности, зимой прошлого года, во время ночного обхода территории подстанции Северных электрических сетей Колэнерго в центре Мурманска, охранники обнаружили прорыв водопровода, который мог обернуться затоплением узла связи. Они вовремя сообщили руководству производственного отделения. В результате своевременно принятых мер имущество не пострадало.
Во время ремонта воздушной линии «Междуречье-Белокаменка» возникла необходимость срочного выставления дополнительного поста для охраны дорогостоящей техники, задействованной в ремонте. Со стороны руководства «Стаф-альянс Мурманск» были приняты все меры, чтобы пост был выставлен незамедлительно. Технику сберегли, хотя охранники выполняли свои функции в местности, отдаленной от населенных пунктов», - отметил Андрей Кузнецов.
Для справки:
Организация «Стаф-альянс Мурманск» сотрудничает с Колэнерго с 2011 года. Основные задачи: обеспечение безопасности и пропускного режима на объектах Колэнерго, воспрепятствование несанкционированным, противоправным действиям сторонних и неуполномоченных лиц. Под охраной предприятия находятся административные здания, базы, хозяйственные и технические объекты электросетевого комплекса в Мурманске и области.
16:12 – 31 октября
15:58 – 31 октября
15:22 – 31 октября
14:37 – 31 октября
14:23 – 31 октября
13:41 – 31 октября
13:13 – 31 октября
12:29 – 31 октября
11:47 – 31 октября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.25 / 83.50 | 93.50 / 96.50 |
| БАНК «МСКБ» | 79.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 84.00 | 93.50 / 96.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
17:02 – 31 октября
16:26 – 31 октября
11:19 – 31 октября
16:41 – 30 октября