16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:11 Суббота 13 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске стартовала «Новогодняя фантазия»

18:40 – 13 декабря

Главы мурманских округов встретятся с мурманчанами на новой неделе

17:24 – 13 декабря

Новый тур по Мурманской области признан одним из лучших в России

16:04 – 13 декабря

Житель Кировска проехал на угнанном автомобиле 4 метра

14:48 – 13 декабря

Белоснежные оконные рамы: как этого добиться без магазинной химии — нужно всего 2 подручных и копеечных ингредиента

23:03 – 13 декабря

Ошибки ремонта в квартире ванной, о которых часто жалеют из-за непрактичности: 3 самые частые и значимые — не повторите

22:29 – 13 декабря

Гармония на новогоднем столе-2026: что на него нужно ставить в год Огненной Лошади, а что — не стоит

22:02 – 13 декабря

За сутки на дорогах области пострадали 4 человека

8:00 – 2 апреля 2015

Водитель, управляя автобусом «ЛИАЗ», допустил торможение транспортного средства, во время которого в салоне произошло падение двух пассажиров

За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы.

1 апреля в 14-50 в Мурманске на улице Шмидта в районе дома №47, водитель, управляя автобусом «ЛИАЗ», допустил торможение транспортного средства, во время которого в салоне произошло падение двух пассажиров. В результате ДТП с различными травмами пассажиры обслужены амбулаторно.

1 апреля в 07-20 на 1220 км автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Шевроле», не справившись с управлением, допустил выезд на встречную полосу дороги, где допустил столкновение с автомобилем «Опель». В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля «Опель» получили травмы.

Лента новостей