16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:43 Пятница 29 марта 2024

Русфинанс Банк входит в государственную программу льготного автокредитования и предоставит своим клиентам дополнительную скидку в 2%

8:10 – 2 апреля 2015

Государство вновь выступит гарантом и поддержит льготное кредитование для граждан России на новые автомобили 2015 года выпуска

1 апреля 2015 года стартует программа государственной поддержки льготного кредитования автомобилей. Государство вновь выступит гарантом и поддержит льготное кредитование для граждан России на новые автомобили 2015 года выпуска. Госпрограмма позволит клиентам получить скидку на ставку Банка в размере 2/3 от ключевой ставки ЦБ РФ, действующей на дату выдачи кредита (заключения кредитного договора). Воспользоваться льготным кредитом можно будет не только на легковые, но и легкие коммерческие автомобили полной массой до 3,5 т. Максимальная стоимость приобретаемого в кредит автомобиля не может превышать 1 000 000 рублей.

Русфинанс Банк участвует в программе государственной поддержки льготного кредитования автомобилей, предоставляя своим клиентам право воспользоваться одним из выгодных кредитных предложений, оформив кредит по госпрограмме в период с 1 апреля по 31 декабря 2015 года. Дополнительно к льготной ставке по госпрограмме Русфинанс Банк с 1 апреля 2015 года предоставляет всем своим клиентам дополнительную скидку на автокредит в размере 2%, что позволит оформить кредит на 11,33% ниже относительно ранее действовавших тарифов Банка.

Сергей Озеров, Председатель Правления ООО «Русфинанс Банк»: «Участие Русфинанс Банка в государственной программе субсидирования автокредитов позволит предложить нашим клиентам более выгодные условия оформления займа, что, несомненно, увеличит продажу автомобилей, и тем самым позволит нам внести вклад в поддержку российского автомобильного рынка в сложной экономической ситуации».

ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013.

Лента новостей