"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
12:51 – 8 июля
12:37 – 8 июля
12:05 – 8 июля
11:51 – 8 июля
13:15 – 8 июля
13:02 – 8 июля
12:45 – 8 июля
Это была уже четвертая поездка молодежной организации на турнир
Команда молодежной организации АО «Апатит» (группа «ФосАгро») приняла участие в 20-м юбилейном чемпионат Европы по юкигассен, в финском городе Кемиярви.
Это была уже четвертая поездка молодежной организации на турнир. В прошлые годы команда дважды занимала 3-е место, один раз поднималась на вторую строчку турнирной таблицы. В этом году команда «молодежки» осталась без призового места. Выйдя из отборочного тура, не смогла победить в финальной серии команду Японии.
Всего в турнире приняли участие 24 команды из Мурманской области, Швейцарии, Норвегии, Финляндии и с родины юкигассен – из японского города Собецу. Первое место заняла команда «Саликсет» (Финляндия) – она стала трехкратным победителем Чемпионата Европы.
Как отметила эксперт Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, организатор Кубка Юкигассен в Мурманской области Полина Бусыгина, в этом году расширена география команд-участниц - проведены два этапа игр в Кировске и Мончегорске.
14 марта в Кировске проходил этап Кубка Мурманской области. АО «Апатит» представляли сразу несколько команд: сборная «молодёжки», «Защитники» - молодёжь из управления по промышленной безопасности и охране труда АО «Апатит» и отдела лавинной безопасности, «МТС» - молодые специалисты АО «Апатит», «Центральный рудник», и «Кольцо Хибин» – сборная молодёжки и профорганизации «Апатита».
«Юкигассен набирает обороты, и всё больше молодых людей желает приобщиться к атрибутам игры: тактика, внимание, ловкость и скорость реакции», - пояснил Евгений Рассказов, председатель исполкома молодёжной организации АО «Апатит».
В Мурманской области сезон Юкигассен закроется в Кировске 4 апреля. В играх примут участие лучшие юки-команды региона.
8:47 – 8 июля
17:27 – 7 июля
16:51 – 7 июля
16:18 – 7 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.15 / 82.95 | 91.90 / 93.90 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 92.50 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 82.50 | 90.00 / 93.00 |
ПСБ | — / — | — / — |
12:05 – 8 июля
15:26 – 7 июля
13:01 – 7 июля
13:30 – 6 июля