16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:13 Суббота 5 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Мошенники "усадили" апатитчанку на самолёт и завладели сбережениями её родителей

15:42 – 5 июля

Деревянная баня сгорела в Кольском раойне

14:59 – 5 июля

Агрохимическая отрасль стала драйвером развития торговых отношений России и Бразилии

14:11 – 5 июля

Новый ангиограф заработал в Апатитско-Кировской ЦРБ

13:04 – 5 июля

Как сложатся выходные у Скорпионов, Весов и Стрельцов: эзотерика, тяга к новому и легкий флирт — кому что?

21:01 – 5 июля

Продукты, рекомендованные доктором Мясниковым: что нужно есть, чтобы жить долго — и вкусно, и полезно

20:33 – 5 июля

Как выглядит дом и хозяйство Ваенги: курятник и грядки — и «парящая» лестница

20:02 – 5 июля

В отношении «Автоколонна 1118» возбуждено уголовное дело по фактам невыплаты заработной платы

9:30 – 3 апреля 2015

Ранее за злоупотребления полномочиями арестовали бывшего владельца «Автоколонны 1118» Василия Пимина

МУРМАНСК/ 3 апреля/ БИ-ПОРТ - Прокуратура Первомайского административного округа по итогам проведенной проверки направила в СК по Мурманской области материал с постановлением для решения вопроса об уголовном преследовании лиц из числа руководства ОАО «Автоколонна 1118» по фактам невыплаты заработной платы.

Установлено, в ОАО «Автоколонна 1118» перед 578 работниками образовалось задолженность по выплате заработной платы и компенсации по выходному пособию в размере 24 695 854 рублей, которая не погашена до настоящего времени.

По результатам проверки материалов в областном СК возбуждено уголовное дело - полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенной из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации.

Ранее за злоупотребления полномочиями арестовали бывшего владельца «Автоколонны 1118» Василия Пимина. По версии следствия, предприниматель с октября 2013 года по осень прошлого года на произвел перечисления в Пенсионный Фонд

Лента новостей