16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:10 – Четверг – 5 ноября 2026

Подозреваемый в причинении телесных повреждений задержан полицейскими в Мончегорске

12:00 – 7 апреля 2015

В Мончегорске сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по статье 112 УК России ("Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью")

В дежурную часть отдела полиции по городу Мончегорску поступило сообщение о госпитализации в медучреждение гражданина, 1980 года рождения, с телесными повреждениями в виде перелома ребер. По словам мужчины, травмы были ему причинены в квартире дома по улице Металлургов.

Полицейские, прибыв по указанному адресу, установили, что телесные повреждения мужчина получил в ходе конфликта с хозяином квартиры. По «горячим» следам подозреваемый в совершении данного преступления был задержан. Им оказался житель города Мончегорска, 1986 года рождения, ранее судимый за совершение кражи и умышленное уничтожение имущества.

По словам злоумышленника, причиной произошедшего стал конфликт, возникший на почве личных неприязненных отношений между мужчинами.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного статьей 112 УК России ("Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью").

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Место ДТП.

Один человек погиб в ДТП с участием трёх автомобилей на участке дороги Кола — Мурмаши

21:05 – 5 ноября

Часть Мурманска осталась без электроснабжения

17:50 – 5 ноября

Ирина Андреева на встречах с жителями

Мурманский депутат рассказала, как добиться ямочного ремонта во дворе

17:15 – 5 ноября

Хоккейные коньки.

Первый матч ХК «Арктика» с «Брянском» закончился поражением мурманской команды

16:31 – 5 ноября

Хрустящие баклажаны

Баклажаны как картошка фри: хрустящая золотистая корочка и нежная серединка — простой ужин, который понравится даже детям

20:37 – 5 ноября

Новогодние идеи

Не выбрасываю втулки от туалетной бумаги: создаю новогодний декор в крафт-стиле — необычная ёлка своими руками и экономия на украшениях

17:45 – 5 ноября

Пофезен

Австрийские гренки «Пофезен»: батон и повидло превращаются в королевский завтрак всего за 15 минут

14:54 – 5 ноября