16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:09 – Вторник – 3 ноября 2026

Подозреваемый в причинении телесных повреждений задержан полицейскими в Мончегорске

12:00 – 7 апреля 2015

В Мончегорске сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по статье 112 УК России ("Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью")

В дежурную часть отдела полиции по городу Мончегорску поступило сообщение о госпитализации в медучреждение гражданина, 1980 года рождения, с телесными повреждениями в виде перелома ребер. По словам мужчины, травмы были ему причинены в квартире дома по улице Металлургов.

Полицейские, прибыв по указанному адресу, установили, что телесные повреждения мужчина получил в ходе конфликта с хозяином квартиры. По «горячим» следам подозреваемый в совершении данного преступления был задержан. Им оказался житель города Мончегорска, 1986 года рождения, ранее судимый за совершение кражи и умышленное уничтожение имущества.

По словам злоумышленника, причиной произошедшего стал конфликт, возникший на почве личных неприязненных отношений между мужчинами.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного статьей 112 УК России ("Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью").

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Бездомная собака на городской улице

В Мурманской области расходы на отлов и содержание бездомных животных хотят уменьшить на 14,8 миллиона рублей

18:19 – 3 ноября

Папка с делом.

Житель Никеля проведёт девять лет в тюрьме за смертельную драку в баре

17:24 – 3 ноября

Строительство дома в Мурманске.

Проблемный дом в Мурманске на улице Кирпичная достроит новый подрядчик

16:29 – 3 ноября

Мурманская телебашня

Телебашня в Мурманске окрасится в цвета триколора 4 ноября

15:37 – 3 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября

Самоклеящиеся обои

На какую поверхность клеить самоклеящиеся обои: дизайнер объяснил правила монтажа — эффект дорогого ремонта за один день и долговечный результат

18:14 – 3 ноября