"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
13:14 – 9 мая
12:28 – 9 мая
11:42 – 9 мая
10:58 – 9 мая
13:23 – 9 мая
13:05 – 9 мая
12:30 – 9 мая
В одной из автошкол города Кандалакши преподавателями школы совместно с сотрудниками полиции проведен урок по безопасности дорожного движения
Учащимся автошколы сотрудники полиции рассказали о том, как правильно вести себя на дороге в тёмное время суток, а также о необходимости обязательного использования пешеходами светоотражающих элементов, делающих их заметнее на дороге.
Будущим водителям объяснили, что повышенная влажность и высокая температура атмосферного воздуха представляют собой реальную угрозу безопасности на дорогах. Влага, особенно капли воды в виде росы или дождя, должны сигнализировать водителям о необходимости строгого соблюдения скоростного режима и использовании специальных противотуманных фар - в условиях тумана и снегопада такие фары помогают водителям ориентироваться в окружающей обстановке.
Рассказали полицейские и об особенностях управления автотранспортом в жаркую погоду, которая может неблагоприятно сказаться на самочувствии водителя.
В качестве наглядного примера будущим водителям был продемонстрирован научно-популярный видеофильм «Невидимая угроза», в котором подробно разъясняется, как правильно себя вести на дороге при разных погодных условиях.
Сотрудники полиции уверены, что подобные занятия помогут будущим водителям уверенно управлять своим транспортным средством в любую погоду и благоприятно скажутся на обеспечении безопасности дорожного движения. В ближайшее время уроки «Прогноз безопасности» будут проведены и для учащихся других автошкол Мурманской области.
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области
(по информации МО МВД России «Кандалакшский»)
12:28 – 9 мая
9:00 – 9 мая
20:00 – 8 мая
16:19 – 8 мая
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 84.00 / 87.00 | 95.00 / 98.00 |
БАНК «МСКБ» | 81.50 / 88.00 | 93.00 / 98.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 82.70 / 85.90 | 94.00 / 96.90 |
ПСБ | — / — | — / — |
11:58 – 5 мая
23:01 – 3 мая
9:59 – 30 апреля
9:45 – 30 апреля