16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:16 Суббота 8 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Сотрудника подрядной организации задержали в Оленегорске за кражу медных труб

16:26 – 8 ноября

Мурмаши стали лидером по росту спроса на аренду однокомнатных квартир, а Никель — двухкомнатных

16:00 – 8 ноября

Мурманская область заключила соглашения о вовлечении детей в занятия физкультурой и о развитии велосипедного спорта

15:29 – 8 ноября

Более 102,3 млн рублей выделили на продолжение работ по модернизации котельной в Мурманске

14:12 – 8 ноября

Конец эпохи классических джинсов — революция в мире денима, креатив и самовыражение

22:03 – 8 ноября

Счастливый период жизни уже готов начаться: один знак Зодиака ждёт невероятная удача — кто получит все и сразу после 10 ноября 2025 года

21:45 – 8 ноября

Вишнёвый торт: понадобиться совсем немного времени — ваша семья оценит изысканный десерт

21:26 – 8 ноября

В Мурманске пройдут соревнования по функциональному многоборью

15:00 – 8 апреля 2015

Сегодня функциональное многоборье (также известное как кроссфит) одно из самых популярных направлений в фитнесе.

25 апреля 2015 года состоится знаковое событие в спортивной жизни Мурманска и области - Открытое командное первенство города Мурманска по функциональному многоборью. Принять участие могут все желающие спортсмены от 18 лет.

Состав команд смешанный: двое мужчин и две женщины. Задания составлены таким образом, чтобы атлеты могли показать не только весь свой физический потенциал, но и слаженную командную работу. Формат заданий максимально разнообразен: будут упражнения со штангой, гирями, с собственным весом и т.д.

Общее руководство подготовкой и проведением Соревнований осуществляют СОЦ «Наша Планета» и группа «Crossfit Мурманск» при непосредственном участии спортивного Оргкомитета Соревнований.

Соревнования пройдут 25 апреля 2015 года в городе Мурманск, ул. Сполохи, д.4. Начало соревнований – 15-00. Подробную информацию можно получить по телефону 690-690.

Функциональное многоборье - это спорт, где используются многосуставные, энергоемкие движения, которые объединяется в беспрерывный комплекс упражнений, с задействованием собственного веса, свободных отягощений и циклической работы.

Сегодня функциональное многоборье (также известное как кроссфит) одно из самых популярных направлений в фитнесе.

Функциональное многоборье сочетает в себе все самое лучшее из мира спорта: бег (спринтерские забеги) и силовые нагрузки (гири, штанга); плавание и греблю (на специальных тренажерах в кроссфит залах); растяжки и упражнения на кольцах.

Лента новостей