16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:55 Суббота 4 июля 2026

В Мурманске пройдут соревнования по функциональному многоборью

15:00 – 8 апреля 2015

Сегодня функциональное многоборье (также известное как кроссфит) одно из самых популярных направлений в фитнесе.

25 апреля 2015 года состоится знаковое событие в спортивной жизни Мурманска и области - Открытое командное первенство города Мурманска по функциональному многоборью. Принять участие могут все желающие спортсмены от 18 лет.

Состав команд смешанный: двое мужчин и две женщины. Задания составлены таким образом, чтобы атлеты могли показать не только весь свой физический потенциал, но и слаженную командную работу. Формат заданий максимально разнообразен: будут упражнения со штангой, гирями, с собственным весом и т.д.

Общее руководство подготовкой и проведением Соревнований осуществляют СОЦ «Наша Планета» и группа «Crossfit Мурманск» при непосредственном участии спортивного Оргкомитета Соревнований.

Соревнования пройдут 25 апреля 2015 года в городе Мурманск, ул. Сполохи, д.4. Начало соревнований – 15-00. Подробную информацию можно получить по телефону 690-690.

Функциональное многоборье - это спорт, где используются многосуставные, энергоемкие движения, которые объединяется в беспрерывный комплекс упражнений, с задействованием собственного веса, свободных отягощений и циклической работы.

Сегодня функциональное многоборье (также известное как кроссфит) одно из самых популярных направлений в фитнесе.

Функциональное многоборье сочетает в себе все самое лучшее из мира спорта: бег (спринтерские забеги) и силовые нагрузки (гири, штанга); плавание и греблю (на специальных тренажерах в кроссфит залах); растяжки и упражнения на кольцах.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
БАНК «МСКБ» 77.90 / 83.00 88.00 / 92.00
МОРСКОЙ БАНК 79.50 / 81.80 92.00 / 94.00
Совкомбанк 77.90 / 82.90 89.60 / 95.10
Форабанк 79.10 / 81.70 92.00 / 94.20

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

СИЗО.

Гедиректора порта «Лавна» заключили под стражу

20:12 – 3 июля

СИЗО.

Директора мурманской строительной компании заключили под стражу в Москве

14:54 – 3 июля

Наручники в руках полицейского

Две жительницы Мурманска похитили 13-летнюю девочку, требуя с отца выкуп

14:41 – 3 июля

Телефон в руках

В Мурманске ограничили мобильный интернет

18:24 – 2 июля