16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:16 Понедельник 15 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

Рост ВВП может замедлиться до 1,5 п.п. из-за высокой ключевой ставки

17:39 – 15 сентября

Кольский районный суд на три года лишил прав северянина-любителя пьяной езды

17:26 – 15 сентября

В Санкт-Петербурге начался суд над педагогами, обвиняемыми в гибели ребенка в Хибинах

17:12 – 15 сентября

Спрос на поездки в Китай вырос почти на треть после отмены виз для российских туристов

16:54 – 15 сентября

Поздняя любовь: история Натальи Штурм и ее молодого избранника — как сложилась судьба пары после телешоу

22:15 – 15 сентября

Зачем был нужен Норильск: история появления уникального заполярного города

22:00 – 15 сентября

Рулетики из лаваша с курицей: быстрая и вкусная закуска — собирает всю семью за столом

21:45 – 15 сентября

В Мурманске обсудили проблему профилактики безнадзорности

14:45 – 8 апреля 2015

Во встрече приняли участие представители органов муниципального образования, руководители детских домов, правоохранительных органов

В Мурманске состоялось межведомственное совещание по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений среди обучающихся.

Во встрече приняли участие представители органов муниципального образования, руководители детских домов, УМВД России по Мурманской области, Следственного управления, УФМС, а также сотрудники регионального УФСКН по Мурманской области.

«С учетом продолжающегося осложнения наркоситуации в подростковой необходимо акцентировать внимание представителей органов и учреждений системы профилактики, и в первую очередь образовательных учреждений, на необходимости активизации работы по выявлению наркопотребителей среди подростков, а также недопустимости формального подхода к проведению профилактических мероприятий», - сказала в ходе встречи начальник подразделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления наркоконтроля по Мурманской области Сергей Орлов.

Лента новостей