Самые читаемые
Студенты колледжей Мурманской области представят наш регион на Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства
В 2015 году на заключительный этап Всероссийской олимпиады профмастерства обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования будут направлены 14 победителей региональных этапов – студенты девяти колледжей Мурманской области

В 2015 году на заключительный этап Всероссийской олимпиады профмастерства обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования будут направлены 14 победителей региональных этапов – студенты девяти колледжей Мурманской области (в 2014 году от региона было 8 участников).
Впервые представители Мурманской области выступят на заключительном этапе Всероссийской олимпиады по следующим профессиям и специальностям: тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (Северный национальный колледж), повар, кондитер (Апатитский политехнический колледж), электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) (Кандалакшский индустриальный колледж), компьютерные системы и комплексы (Кандалакшский индустриальный колледж), техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота), строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота), конструирование, моделирование и технология швейных изделий (Мурманский технологический колледж сервиса), техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (Мончегорский политехнический колледж).
Заключительный этап Всероссийской олимпиады профмастерства будет проходить в апреле-мае на базе колледжей в Саратовской, Липецкой, Курской, Смоленской, Нижегородской и других областях.
/ Министерство образования и науки Мурманской области /
Лента новостей
Фестиваль Дениса Мацуева проходит в Мурманске
15:02 – 12 февраля
В Мурманской области изъяли из оборота 19 фальшивых купюр в 2024 году
14:34 – 12 февраля
Электронные квитанции за ЖКУ могут полностью заменить бумажные в России
13:52 – 12 февраля
Житель Мурманска украл смартфон у попутчицы в общественном транспорте
13:38 – 12 февраля
Мобильная ярмарка "Наша рыба" приедет в Ёнский 16 февраля
13:12 – 12 февраля
Ковдорский ГОК отметит 80-летний юбилей Великой Победы
12:30 – 12 февраля
Средняя зарплата в Мурманской области за 11 месяцев составила 109665 рублей
12:16 – 12 февраля
«Подарки любимым» в билайне: скидки до 30% и идеи для выгодных покупок
12:02 – 12 февраля
Сезон аллергии в России начнется раньше срока
11:35 – 12 февраля
Начался капитальный ремонт первых пяти домов в Мурманске и Североморске
11:21 – 12 февраля
Пятиэтажный жилой дом горел в Ковдоре
10:53 – 12 февраля
"Мурман" упустил победу над "Ак Барс-Динамо" в концовке матча
10:39 – 12 февраля