16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:17 Суббота 20 апреля 2024

Министерство труда и социального развития Мурманской области приглашает специалистов принять участие в конференции по вопросам охраны труда

9:00 – 9 апреля 2015

Традиционно 28 апреля Министерство труда и социального развития Мурманской области проводит конференцию по вопросам охраны труда

Международная организация труда определила тему Всемирного дня охраны труда в 2015 году - «Вместе повысим культуру профилактики в охране труда».

Традиционно 28 апреля Министерство труда и социального развития Мурманской области проводит конференцию по вопросам охраны труда. Областное мероприятие состоится в Доме детского творчества им. А. Бредова, начало в 10.00. Там же пройдут выставка средств индивидуальной защиты, нормативной литературы по охране труда и выставка детских рисунков по охране труда.

Как отмечают специалисты, большая часть социальных и экономических потерь современного общества обусловлена проблемами, связанными с производственным травматизмом и профессиональной заболеваемостью. Поэтому в мероприятиях, способствующих их профилактике, обеспечению безопасности на производстве, сохранению жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности, должен принять участие каждый работник.

Всемирный день охраны труда – это дополнительная возможность для работодателей, специалистов служб охраны труда и всех тех, от кого непосредственно зависит качество организации работы по охране труда, встретиться, поделится опытом, обсудить возникающие проблемы и узнать что-то новое.

Министерство труда и социального развития Мурманской области приглашает специалистов организаций и предприятий региона принять участие в конференции по вопросам охраны труда.


/ Министерство труда и социального развития Мурманской области /

Лента новостей