16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:27 Понедельник 19 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Уголовное дело возбудили в отношении жителя Оленегорска, забившего до смерти свою собаку

19:03 – 19 января

Териберку и аэропорт свяжет автобус

18:09 – 19 января

Кольская АЭС начнет подготовку к возведению КАЭС-2 в 2026 году

17:24 – 19 января

Генеральная прокуратура подала иски к трём мурманским рыболовецким компаниям

16:45 – 19 января

В России выросла просрочка по кредитам: девелоперы задерживают платежи банкам — с чем это связано

20:04 – 19 января

В России начала падать потребность бизнеса в работниках: за последние 6 лет она достигла минимума — с чем это связано

19:03 – 19 января

Присмотритесь к этому пейзажу — подсознание говорит образами: ваши потребности не скроются от внимания

18:29 – 19 января

В Мурманской области полицейскими задержаны подозреваемые в краже

15:32 – 9 апреля 2015

Сотрудниками вневедомственной охраны по «горячим следам» в поселке Ревда Ловозерского района задержан молодой человек, подозреваемый в краже крышек люков от канализационных колодцев

В дежурную часть отделения полиции по Ловозерскому району МО МВД России «Оленегорский» поступило сообщение от местных жителей о том, что неизвестный по улице провез в тележке крышки люков от канализационных колодцев.

Информация незамедлительно была передана сотрудникам вневедомственной охраны, несущих службу на маршруте патрулирования.

У дома по улице Победы неизвестный с тележкой был остановлен. Выяснилось, что он, похитив путем открытого доступа металлические изделия, пытался доставить их к пункту приема металлолома, где собирался их продать.

Злоумышленник был задержан и доставлен в отделение полиции. Ими оказался местный житель, 1990 года рождения, ранее неоднократно судимый за кражу, грабеж и иные преступления.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации ФГКУ УВО УМВД России по Мурманской области)

Лента новостей

От квиза до вахты

15:34 – 19 января