16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:15 Четверг 25 апреля 2024

9 апреля Мурманскому региональному отделению общества "Динамо" - 90 лет

5:25 – 10 апреля 2015

«Динамо» является лидером в деле развития детско-юношеского спорта, популяризации физкультурного движения среди молодежи Кольского полуострова

1 2

Дорогие Динамовцы!

Примите сердечные поздправления с 90-летием со дня образования Мурманского регионального отделения общества «Динамо"!

Созданное 9 апреля 1925 года, «Динамо» по прежнему верно служит цели воспитания и совершенствования физических и морально-деловых качеств сотрудников и военнослужащих органов правопорядка и безопасности, членов их семей. Своей массовой физкультурно-оздоровительной работой среди населения, высокими спортивными результатами заполярное «Динамо» завоевало себе широкую известность и популярность в регионе.

«Динамо» является лидером в деле развития детско-юношеского спорта, популяризации физкультурного движения среди молодежи Кольского полуострова.

Региональное отделение общества «Динамо» своей многообразной деятельностью участвует в решении задач, стоящих перед физкультурным движением России, обеспечивает физическую и специальную подготовку личного состава силовых ведомств, пропаганду и развитие служебно-прикладных видов спорта.

Выражаю сердечную признательность и благодарность ветеранам, спортсменам и верным друзьям Мурманского регионального отделения «Динамо» за за целеустремленность и нелегкий труд!

С уважением,

Председатель МРО ОГО ВФСО «Динамо» генерал-майор полиции И.В. Баталов

Лента новостей