16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:27 Вторник 22 сентября 2026

В Мурманске состоится концерт оперных исполнителей из Норвегии

13:40 – 13 апреля 2015

Мероприятие начнется в 19:00, в церкви христиан веры евангельской на Мурмане

В столице Заполярья, в рамках культурного международного фестиваля «Птица Баренц», состоится выступление оперных исполнителей из Королевства Норвегия.

Мероприятие начнется в 19:00, в церкви христиан веры евангельской на Мурмане (ул. Полярные Зори, 10Б).

Для гостей выступят:

Сив Уда Хагерюпсен – оперная певица, пользуется особой популярностью в Норвегии, выступает более 15 лет, была задействована в качестве солистки во всех ведущих концертах Норвегии.

Томас Рюд – оперный певец, занимается музыкой с 5 лет. В 1994 году дебютировал в Норвежской национальной опере. Сейчас живет в Берлине, дает концерты во многих странах, в том числе США, Мексике и Новой Зеландии. Часто посещает Норвегию и участвует в оперных постановках.

Сергей Осадчук – выдающийся пианист Норвегии, выпускник Московского музыкального колледжа при Московской государственной консерватории. Его произведения получили массу положительных отзывов критиков, в Мурманске выступит в качестве аккомпаниатора.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

жёлтые листья осенью

До 12 градусов тепла ожидается на территории Мурманской области

8:46 – 22 сентября

Органайзер из бутылки

Забудьте о ржавчине и хаосе в сарае: гениальный органайзер из 5-литровой бутылки за 5 минут

6:36 – 22 сентября

Компот «Осенний поцелуй»

Компот «Осенний поцелуй»: тройная заливка без стерилизации — фрукты стоят в сиропе как живые, а банки не взрываются

3:22 – 22 сентября

Упражнения для ума

Нейропсихолог разработал экспресс-тест из 10 вопросов: проверьте мозг за 5 минут и снизьте риск деменции

22:26 – 21 сентября