16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:26 Четверг 25 апреля 2024

Студент Кандалакшского индустриального колледжа Дмитрий Коновалюк – победитель в номинации «За высокие результаты в выполнении профессионального задания» Всероссийской олимпиады профмастерства

12:15 – 14 апреля 2015

На базе Смоленской академии профессионального образования состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады профмастерства по специальности «Компьютерные системы и комплексы»

На базе Смоленской академии профессионального образования состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности среднего профессионального образования «Компьютерные системы и комплексы».

В заключительном этапе олимпиады приняли участие 25 студентов – победители региональных этапов олимпиад из 22 субъектов Российской Федерации.

Мурманскую область на заключительном этапе Всероссийской олимпиады представлял студент II курса Кандалакшского индустриального колледжа Дмитрий Коновалюк.

Олимпиада проходила в три этапа: теоретическое задание и два профессиональных задания. Выполнение работ всех видов заданий оценивались по 100-балльной шкале. В личном зачёте места участников определялись по наибольшей сумме баллов, полученных на каждом этапе Олимпиады. Итоги Олимпиады профессионального мастерства подводило независимое жюри.

Жюри отметило качественную подготовку участника из Мурманской области и присудило Дмитрию специальную номинацию «За высокие результаты в выполнении профессионального задания», наградив дипломом и денежной премией.


/ Министерство образования и науки Мурманской области /

Лента новостей