Полицейскими в Мурманске задержан подозреваемый в незаконном сбыте и хранении наркотиков в крупном размере
Факты незаконного сбыта и хранения наркотиков в крупном размере пресечены сотрудниками уголовного розыска в Мурманске

О возможной причастности неработающего жителя областного центра, 1982 года рождения, к незаконному распространению синтетических наркотических средств оперативникам уголовного розыска стало известно в ходе реализации специальных оперативно-разыскных мероприятий.
При проведении специально спланированной операции, при попытке сбыта наркотического средства триметилфентанил, массой 1,062 граммов, в квартире дома по улице Шабалина, злоумышленник был сотрудниками полиции задержан. В ходе личного досмотра у задержанного полицейскими обнаружено и изъято еще 0,1377 граммов триметилфентанила.
Ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался.
По фактам покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере и незаконного хранения наркотиков в крупном размере возбуждены уголовные дела. Подозреваемый задержан и помещен в ИВС. Ведется следствие.
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области
Лента новостей
Третий ледокол Росморпорта вернулся в порт Мурманск
11:08 – 30 мая
Малолетний ребёнок едва не выпал из окна в Североморске
9:59 – 30 мая
Грузовой автомобиль перевернулся под Апатитами
8:59 – 30 мая
Мужчина погиб при пожаре в Апатитах
8:38 – 30 мая
Дожди сохраняются в Мурманской области
8:24 – 30 мая
Ветеринары из Полярного оказали помощь сбитой лисе
17:12 – 29 мая