16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:34 – Четверг – 5 ноября 2026

Кандалакша принимает участие в онлайн-голосовании

17:00 – 15 апреля 2015

Лучшие проекты получат гранты от 50 тысяч до 5 млн рублей

С 15 по 30 апреля 2015 сайте rusalgrants2015.ru будет проходить онлайн-голосование, в котором предлагается принять участие всем жителям Кандалакшского района.

На сайте представлены проекты, претендующие на грант компании РУСАЛ в 2015 году. Среди них – и проект нашего муниципального образования. Они направлены на создание современных общественных и культурных пространств, на обновление объектов социальной инфраструктуры, а также на проведение интересных городских событий. Лучшие проекты получат гранты от 50 тысяч до 5 млн рублей.

Для участия в голосовании необходимо будет на указанном сайте пройти регистрацию. После того, как в поле «Создать аккаунт» вы внесете свой e-mail, на ваш электронный адрес придет пароль для входа в систему. Далее, необходимо будет ввести свой мобильный телефон, на который будет выслан код подтверждения (СМС бесплатное). После ввода кода подтверждения в соответствующее поле на сайте регистрация будет завершена.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Хоккейные коньки.

Первый матч ХК «Арктика» с «Брянском» закончился поражением мурманской команды

16:31 – 5 ноября

Автомобиль полиции

В октябре в Мурманской области в ДТП погибли пять человек

16:00 – 5 ноября

Полицейский с папкой дела в руках

Бухгалтер в Апатитах три года под видом зарплаты присваивала себе деньги работодателя

15:03 – 5 ноября

Склад товаров

Эксперты объяснили, почему бизнесу иногда приходится дважды платить налоги за один товар

14:43 – 5 ноября

Пофезен

Австрийские гренки «Пофезен»: батон и повидло превращаются в королевский завтрак всего за 15 минут

14:54 – 5 ноября

Грядки на даче

Грядки без деревянных досок: пластиковые бордюры с маркетплейсов помогают быстро оформить огород — аккуратно, недорого и без лишних хлопот

12:07 – 5 ноября

Салат из крабовых палочек

Крабовый салат без риса: ананас или морковь? Два необычных варианта с ярким вкусом, которые готовятся за 15 минут и удивят гостей

9:14 – 5 ноября