16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:04 Суббота 8 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурмаши стали лидером по росту спроса на аренду однокомнатных квартир, а Никель — двухкомнатных

16:00 – 8 ноября

Мурманская область заключила соглашения о вовлечении детей в занятия физкультурой и о развитии велосипедного спорта

15:29 – 8 ноября

Более 102,3 млн рублей выделили на продолжение работ по модернизации котельной в Мурманске

14:12 – 8 ноября

Сотрудники ГАИ выявили 169 опасных выездов на "встречку" за 1,5 недели в Мурманской области

13:36 – 8 ноября

Что если сказать врачам — что пиво полезно для мозга, костей и сосудов

16:03 – 8 ноября

Один знак Зодиака сорвёт огромный куш: внезапное поступление денег просто ошеломит — кому повезёт после 9 ноября 2025 года

15:45 – 8 ноября

Скоро Новый год: простые идеи для украшения дома — справится даже ребёнок

15:32 – 8 ноября

В Мурманске полицейскими по «горячим следам» задержан подозреваемый в грабеже

16:10 – 16 апреля 2015

Полицейскими в областном центре задержан молодой человек, подозреваемый в грабеже

В центр оперативного управления ОВО по г.Мурманску поступил сигнал с охраняемого объекта – одного из магазинов города. Дежурный незамедлительно направил по указанному адресу экипаж группы задержания вневедомственной охраны.

Сотрудники полиции выяснили, что у одного из работников магазина на выходе из помещения неизвестный отобрал сумку, в которой находился планшетный компьютер, после чего скрылся.

Потерпевший смог назвать приметы злоумышленника. На его розыск были ориентированы все дежурные наряды города.

В районе дома по улице Бабикова полицейскими был задержан схожий по приметам с разыскиваемым молодой человек, у которого при личном досмотре было обнаружено и изъято похищенное имущество.

Злоумышленником оказался молодой человек, 1996 года рождения, ранее не судимый, но неоднократно привлекавшийся к административной ответственности.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 (грабеж) УК России. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по г.Мурманску)

Лента новостей