16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:38 – Воскресенье – 8 ноября 2026

«Мегафон» предложил студентам решить творческую задачу

7:35 – 17 апреля 2015

Основная функция метода кейса – учить студентов решать сложные и нестандартные задачи

14 апреля стартовал очередной этап конкурса «Студент года», в рамках которого его участникам предстоит решить кейс-задание. Презентация кейса состоялась в большом конференц-зале Мурманского отделения компании «МегаФон», где будущие специалисты в сфере PR, маркетинга и ИT познакомились с программой лояльности «МегаФон-Бонус» и получили несколько задач по теме. Свои решения ребята представят комиссии ровно через неделю.

Основная функция метода кейса – учить студентов решать сложные и нестандартные задачи. «Ситуаций, которые можно предложить в кейсе, очень много. Поэтому мы постарались максимально приблизиться к реальной ситуации и предложить задачу, заставляющую искать, применять ранее накопленные знания и приобретать новые, – комментирует руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Татьяна Беляева. – Также важно, чтобы рекомендации были исполнимыми, поэтому можно сказать, что и на нашу долю выпала непростая задача – создание хорошего, интересного кейса».

Из представленной компанией презентации студенты узнали, что программа лояльности «МегаФон-Бонус» – это простой и выгодный способ получать дополнительные вознаграждения, продолжая общение, познакомились с видами вознаграждений. Теперь конкурсантам предстоит решить вопрос привлечения к программе новых партнеров и, соответственно, появления новых вознаграждений. Для этого придется провести анализ рынка, выявить потребности клиентов, сформулировать аргументы для переговоров со сторонними компаниями – потенциальными партнерами «МегаФон-Бонуса». Итоги работы участники конкурса представят в следующий вторник, 21 апреля 2015 года, в офисе компании «МегаФон».

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Главы округов Мурманска проведут встречи с жителями 10–12 ноября

16:19 – 8 ноября

Гимназия № 5 Мурманска отметила 65-летие

15:03 – 8 ноября

Госинспекция труда контролирует расследование наезда автобуса на работников в Кольском районе

13:51 – 8 ноября

наручники лежат на папке с уголовным делом

Жительница Полярных Зорь потеряла 146 тысяч рублей при покупке путёвки

12:40 – 8 ноября

Оладьи

Тёртая антоновка, манка и кефир: готовлю осенние оладьи на сковороде — румяные, мягкие и с яблочным ароматом

15:11 – 8 ноября

Теплица

Теплицы без плёнки: чем дачники заменяют привычное укрытие и почему поликарбонат служит годами

12:24 – 8 ноября

Дрель-шуруповерт

Дрель-шуруповёрт для дома: как выбрать инструмент, который не придётся менять через год

9:37 – 8 ноября