16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:41 Воскресенье 20 сентября 2026

«Мегафон» предложил студентам решить творческую задачу

7:35 – 17 апреля 2015

Основная функция метода кейса – учить студентов решать сложные и нестандартные задачи

14 апреля стартовал очередной этап конкурса «Студент года», в рамках которого его участникам предстоит решить кейс-задание. Презентация кейса состоялась в большом конференц-зале Мурманского отделения компании «МегаФон», где будущие специалисты в сфере PR, маркетинга и ИT познакомились с программой лояльности «МегаФон-Бонус» и получили несколько задач по теме. Свои решения ребята представят комиссии ровно через неделю.

Основная функция метода кейса – учить студентов решать сложные и нестандартные задачи. «Ситуаций, которые можно предложить в кейсе, очень много. Поэтому мы постарались максимально приблизиться к реальной ситуации и предложить задачу, заставляющую искать, применять ранее накопленные знания и приобретать новые, – комментирует руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Татьяна Беляева. – Также важно, чтобы рекомендации были исполнимыми, поэтому можно сказать, что и на нашу долю выпала непростая задача – создание хорошего, интересного кейса».

Из представленной компанией презентации студенты узнали, что программа лояльности «МегаФон-Бонус» – это простой и выгодный способ получать дополнительные вознаграждения, продолжая общение, познакомились с видами вознаграждений. Теперь конкурсантам предстоит решить вопрос привлечения к программе новых партнеров и, соответственно, появления новых вознаграждений. Для этого придется провести анализ рынка, выявить потребности клиентов, сформулировать аргументы для переговоров со сторонними компаниями – потенциальными партнерами «МегаФон-Бонуса». Итоги работы участники конкурса представят в следующий вторник, 21 апреля 2015 года, в офисе компании «МегаФон».

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

посёлок Никель

Три дня праздника: Никель отметил своё 82-летие

17:02 – 20 сентября

скорая помощь в Мурманске

Четыре человека пострадали при столкновении двух автомобилей под Шонгуем

16:05 – 20 сентября

кража из магазина

Полицейские задержали серийного похитителя спортивной одежды в Мурманске

15:42 – 20 сентября

аэропорт Мурманск

В аэропорту Мурманска массово задерживаются рейсы

14:06 – 20 сентября

Овощные рулетики

Овощные рулетики, которые затмят мясные закуски: осенний хит 2026 года с тянущимся сыром

14:35 – 20 сентября

Котелеты

Котлеты «как у Пушкина»: секретный рецепт с белым хлебом, который делает мясо нежнее облака

10:08 – 20 сентября

Проволочника больше не будет

Яблоки вместо химии: агроном раскрыл секрет эффекта «двух кулаков» — проволочник исчезает, а картофель растет гигантским

6:07 – 20 сентября