16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:38 Пятница 19 апреля 2024

В Мурманске пройдет тренинг для молодых предпринимателей «Реалити-продажи. Охота на клиента вживую»

8:10 – 17 апреля 2015

19 апреля в рамках обучающего курса программы «Ты – предприниматель» пройдет уникальный тренинг Владимира Якубы «Реалити-продажи. Охота на клиента вживую»

19 апреля в рамках обучающего курса программы «Ты – предприниматель» пройдет уникальный тренинг Владимира Якубы «Реалити-продажи. Охота на клиента вживую».

Тренинг будет полезен руководителям, менеджерам по продажам и HR-менеджерам, всем тем, кому необходимо завоевать доверие клиента и создать с ним долгосрочные отношения.

В рамках тренинга ведущий продемонстрирует «живые» звонки в компании и расскажет о главных барьерах в общении с клиентами. Участники тренинга научатся располагать к себе собеседника, анализировать его индивидуальные особенности, воздействовать в ходе переговоров и держать «красную линию» переговоров. Кроме того, спикер расскажет, как готовиться к переговорам, накапливать эффективные аргументы и принимать решения.

Владимир Якуба – один из лучших бизнес-тренеров и хедхантеров России по версии журналов «Управление персоналом» и «ПРОФИЛЬ» в 2012 году, ведущий ТВ-программы «Кадры решают», участник реалити-шоу «Кандидат с Владимиром Потаниным» на канале ТНТ, владелец компании «Tom Hunt».

Обучающий курс Владимира Якубы «Реалити-продажи. Охота на клиента вживую» пройдет в гостинице «Park Inn Полярные Зори» 19 апреля, начало тренинга в 11.00.

Подробнее с программой и условиями участия можно ознакомиться на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».


/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /

Лента новостей