16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:03 Четверг 18 апреля 2024

Поздравление начальника УМВД России по Мурманской области с Днем ветерана ОВД

8:30 – 17 апреля 2015

Ветераны органов внутренних дел вносят посильный вклад в дело воспитания молодых сотрудников и щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом

Уважаемые ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск!

Этот праздник — еще один повод, чтобы высказать вам слова благодарности и признательности.

Ваш жизненный и профессиональный опыт, неиссякаемая энергия, преданность делу вызывают глубокое уважение и являются достойным примером служения Отечеству.

Вы и сейчас остаётесь преданными нашей профессии, живёте общими проблемами с личным составом и болеете душой за состояние дел в сфере борьбы с преступностью.

Ветераны органов внутренних дел вносят посильный вклад в дело воспитания молодых сотрудников и щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом.

Выражаю уверенность, что и в дальнейшем наше сотрудничество и взаимодействие в работе по воспитанию и профессиональному становлению молодого поколения сотрудников будет плодотворно развиваться и крепнуть.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия и активного долголетия, исполнения всех заветных надежд и желаний.

Начальник УМВД России по Мурманской области генерал-майор полиции И.В. Баталов

Лента новостей