16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:42 Суббота 27 апреля 2024

Утвержден список получателей в 2015 году государственных жилищных сертификатов для улучшения жилищных условий за пределами Крайнего Севера

9:45 – 17 апреля 2015

В список включены 283 семьи – жители Мурманской области, независимо от их места проживания, по категориям инвалиды и пенсионеры

Министерством строительства и территориального развития Мурманской области утвержден и список граждан – получателей в 2015 году государственных жилищных сертификатов для улучшения жилищных условий за пределами Крайнего Севера.

Список размещен на официальном сайте Минстроя Мурманской области в разделе «Направление деятельности» – «Федеральные обязательства по обеспечению жильем» – «Списки».

В список включены 283 семьи – жители Мурманской области, независимо от их места проживания, по категориям инвалиды и пенсионеры.

Наибольшее количество семей выбрало в качестве региона выезда Москву и Санкт-Петербург.

В 2015 году на реализацию мероприятий по переселению граждан из районов Крайнего Севера из федерального бюджета выделено 468 млн 292,2 тыс. руб., в том числе 70% средств – на категорию инвалиды и 30% средств – на категорию пенсионеры.


/ Министерство строительства и территориального развития Мурманской области /

Лента новостей