16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:37 – Суббота – 26 сентября 2026

Мурманчанин избил приятеля, от чего тот скончался

11:30 – 17 апреля 2015

Подозреваемый находился со своим знакомым в гостях у приятеля, где совместно с ними распивал спиртные напитки

Следственным отделом по городу Мурманск возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя областного центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, подозреваемый находился со своим знакомым в гостях у приятеля, где совместно с ними распивал спиртные напитки. На почве возникших личных неприязненных отношений между ним и потерпевшим возник конфликт, в результате которого подозреваемый нанес несколько ударов в области головы потерпевшему. От полученных телесных повреждений мужчина спустя непродолжительное время скончался на месте преступления.

В ходе проведенных совместно с сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий мужчина задержан по подозрению в совершении преступления.

В настоящее время следователем перед судом заявлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

улица в Мурманске

Глава Следкома взял на контроль дело о нерасселении аварийного дома в Мурманске

15:08 – 26 сентября

государственная противопожарная служба Мурманской области

Внедорожник Mitsubishi сгорел ночью в Заполярном

14:10 – 26 сентября

ДТП

Смертельное ДТП в Кольском округе: легковушка столкнулась с грузовиком

13:08 – 26 сентября

ледокол «Арктика»

Пролив на Севморпути назвали в честь капитана и писателя Виктора Конецкого

12:35 – 26 сентября

Креветки в чесночном соусе

Креветки в чесночном соусе за 7 минут: ресторанный ужин дома, который дешевле в 4 раза, а аромат сводит с ума

13:43 – 26 сентября

Питание при варикозе

Варикоз и питание: флеболог назвал 5 продуктов-врагов, которые превращают ноги в свинец — откажитесь, и отёки спадут за неделю

10:37 – 26 сентября

Шоколадные капкейки

Шоколадные панкейки за 10 минут: пышнее оладий, вкус как от плитки шоколада, дети едят руками вместо бутербродов

7:25 – 26 сентября