"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
12:28 – 9 мая
11:42 – 9 мая
10:58 – 9 мая
10:16 – 9 мая
12:30 – 9 мая
12:05 – 9 мая
11:37 – 9 мая
Сотрудники Госавтоинспекции вместе со «Светиком» и «Непогодкой» научили воспитанников мурманского детского сада правилам поведения в сложных погодных условиях
Быть грамотным участником дорожного движения – задача непростая, особенно для ребенка, поэтому сотрудники ГИБДД и воспитатели в игровой форме объяснили ребятам, что соблюдение основных правил поведения на дороге – залог их личной безопасности.
В мероприятие приняли участие около тридцати юных участников дорожного движения. Главными героями стали «Светик» и «Непогодка», которые вместе с малышами вспоминали значения дорожных знаков, сигналов светофора, а также обсудили, как правильно выбирать поведение на дороге при плохих погодныхусловиях.
Дети с радостью приняли участие в спортивной эстафете по Правилам дорожного движения, на практике изучили сигналы регулировщика.
Сотрудники Госавтоинспекции разъяснили дошкольникам, как правильно переходить проезжую часть дороги и провели викторину по знанию дорожной грамоты.
Завершился праздникзажигательным танцем с дорожными знаками, который дошкольники исполнили вместе со своими педагогами.
Итоги праздника порадовали всех – ребята оказались хорошо подготовлены и, без сомнения, они смогут в дальнейшем ориентироваться в условиях непростой дорожной обстановки. Своим маленьким друзьям сотрудники полиции вручили Памятки юных пешеходов.
Полицейские уверены, что именно в дошкольном возрасте детьми в игровой форме лучше всего воспринимаются правила безопасности на дорогах и в дальнейшем они становятся аккуратными и дисциплинированными участниками дорожного движения.
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области
(по информации УГИБДД УМВД России по Мурманской области)
12:28 – 9 мая
9:00 – 9 мая
20:00 – 8 мая
16:19 – 8 мая
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 84.00 / 87.00 | 95.00 / 98.00 |
БАНК «МСКБ» | 81.50 / 88.00 | 93.00 / 98.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 82.70 / 85.90 | 94.00 / 96.90 |
ПСБ | — / — | — / — |
11:58 – 5 мая
23:01 – 3 мая
9:59 – 30 апреля
9:45 – 30 апреля