16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:57 Четверг 2 октября 2025

Наши гости

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Самые читаемые

Гидрометцентр РФ: декабрь 2025 года окажется холоднее, чем в предыдущие годы

18:21 – 2 октября

Дороги Мурманской области вошли в число самых опасных в стране из-за показателей употребления спиртного в регионе

18:06 – 2 октября

После реконструкции на Пяти Углах в Мурманске власти региона займутся площадью перед «Меридианом» и улицей Воровского

17:49 – 2 октября

Таксопарки не смогут заменить почти 100 тысяч машин после вступления в силу закона о локализации

17:35 – 2 октября

Правильная подготовка сада к зиме — залог отличного урожая летом: самые эффективные осенние удобрения

23:45 – 2 октября

Дерзость и строгость — необычные сочетания цветов: как «подружить» бордовый с розовым?

23:15 – 2 октября

Озимый чеснок сажаю грамотно: подходят не все места — как их выбрать, чтобы вырос размером с кулак

22:45 – 2 октября

Выходные в Мурманской области будут прохладными

13:00 – 17 апреля 2015

Погоду Кольского полуострова будет определять барическая седловина - это область между двумя циклонами и двумя антициклонами

В выходные дни, 18-19 апреля, погоду Кольского полуострова будет определять барическая седловина - это область между двумя циклонами и двумя антициклонами. В этот период по Мурманской области ожидается относительно прохладная с осадками погода.

По данным Мурманского гидрометцентра 18 апреля на территории области ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшие осадки. Ветер юго-западный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -2-7º, при прояснениях до -11º, днем от 0 до +5о. Ночью и утром местами гололедица.

Лента новостей