16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:24 Пятница 9 мая 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Три огнеборца быстро потушили пожар в заброшенном здании в Африканде-2

10:16 – 9 мая

Парады Победы в Мурманске и Североморске можно увидеть на онлайн-трансляции

9:40 – 9 мая

В Мурманской области ожидается до 8 градусов тепла

9:00 – 9 мая

Ежедневный гороскоп на субботу, 10 мая 2025 года: Тельцам-душевная гармония, Близнецам — шквал соблазнов, Львам — любовь и семейный очаг

10:01 – 9 мая

Главное для пожилых — не просто активность: 5 вещей, которые нужно делать после 70 лет

9:42 – 9 мая

3ола и еще 2 неправильные подкормки: томат «в лунку» такого не любит — можно остаться без урожая

9:32 – 9 мая

В Мурманске начнет работу «горячая линия» по вопросам образования

10:50 – 17 апреля 2015

Его операторы расскажут сведения, касающиеся проведения итоговой аттестации выпускников, приема и зачисления детей в образовательные учреждения

В столице Заполярья начинает работу колл-центр по вопросам образования.

Его операторы расскажут сведения, касающиеся проведения итоговой аттестации выпускников, приема и зачисления детей в образовательные учреждения заполярной столицы, организации досуга, трудоустройства в летний период, требований, предъявляемых к школьной форме, и другие. Также специалисты готовы оказать консультативную помощь ребятам и их родителям в случае возникновения нестандартных ситуаций.

Колл-центр работает уже второй год подряд.

«С 20 апреля специалисты нашего колл-центра ответят на все интересующие вопросы. Консультировать будут в общей сложности 10 операторов, это практикующие-психологи, которые параллельно работают в школах и детских садах», – сказала директор городского информационно-методического центра работников образования Надежда Демьянченко.

Задавать вопросы операторам информационного центра можно ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 16 до 18 часов по телефону 777-080.

Лента новостей