16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:09 Пятница 26 апреля 2024

В Мурманске начнет работу «горячая линия» по вопросам образования

13:50 – 17 апреля 2015

Его операторы расскажут сведения, касающиеся проведения итоговой аттестации выпускников, приема и зачисления детей в образовательные учреждения

В столице Заполярья начинает работу колл-центр по вопросам образования.

Его операторы расскажут сведения, касающиеся проведения итоговой аттестации выпускников, приема и зачисления детей в образовательные учреждения заполярной столицы, организации досуга, трудоустройства в летний период, требований, предъявляемых к школьной форме, и другие. Также специалисты готовы оказать консультативную помощь ребятам и их родителям в случае возникновения нестандартных ситуаций.

Колл-центр работает уже второй год подряд.

«С 20 апреля специалисты нашего колл-центра ответят на все интересующие вопросы. Консультировать будут в общей сложности 10 операторов, это практикующие-психологи, которые параллельно работают в школах и детских садах», – сказала директор городского информационно-методического центра работников образования Надежда Демьянченко.

Задавать вопросы операторам информационного центра можно ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 16 до 18 часов по телефону 777-080.

Лента новостей