16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:52 Четверг 25 апреля 2024

В Мурманске состоится семинар по фандрайзингу

14:00 – 17 апреля 2015
20 апреля в Мурманске состоится семинар для лидеров общественных объединений региона «Креативные подходы в фандрайзинге»

20 апреля в Мурманске состоится семинар для лидеров общественных объединений региона «Креативные подходы в фандрайзинге».

Организаторы расскажут, в чем разница между донорами, меценатами и спонсорами, что такое фандрайзинговая стратегия, какие нестандартные подходы можно использовать в фандрайзинге.

В программе обсуждения: сущность основных понятий фандрайзинга, креативные подходы в фандрайзинге, тенденции проектного менеджмента в России, опыт инноваций в грантовой деятельности, тенденции проектного менеджмента в России и другие вопросы.

Спикером семинара выступит Татьяна Волошина, кандидат педагогических наук, доцент кафедры технологического образования. Практикующий бизнес-тренер проводит тренинги и семинары в Калининграде и Петрозаводске, автор более 20 публикаций по различным аспектам обучения фандрайзингу.

Семинар состоится 20 апреля по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого д.1, каб. 315. Начало мероприятия в 11.00.

Организатором мероприятия выступает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, АНО «Арктический центр научных исследований и экспертиз».

Для справки: фандрайзинг – это поиск и привлечение ресурсов (человеческих, материальных, информационных) для реализации проектов или осуществления деятельности.


/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /

Лента новостей