16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:10 Пятница 19 апреля 2024

День города отметили североморцы

18:40 – 19 апреля 2015

В минувшую субботу на улице Сафонова развернулось народное гуляние «Я люблю Североморск»

Североморцы отметили день рождения города. В ДК «Строитель» состоялся торжественный вечер, посвященный 64-й годовщине со дня образования города Североморска. С праздником горожан поздравили Глава ЗАТО г.Североморск Александр Абрамов и Глава администрации Ирина Норина.

«День города - это событие, которое объединяет нас всех. Североморск - молодой город не только по возрасту, он молод, потому что молоды душой его жители! Спасибо вам за невероятную энергию, за бесконечную любовь к городу! Всех поздравляем с Днем рождения Североморска, городу процветания, а каждому его жителю - благополучия, любви, радости, здоровья, веры в себя и веры в лучшее!», - отметили в своем выступлении руководители ЗАТО.

Юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» вручили ветеранам. Памятными подарками за значительный вклад в развитие Североморска наградили Почетных жителей.

Завершился торжественный вечер творческим подарком - концертом лучших коллективов ДК «Строитель».

В минувшую субботу на улице Сафонова развернулось народное гуляние «Я люблю Североморск». С 14.00 для всех желающих работали творческие площадки, а в 15.00 на главной сцене началась большая театрализованная программа с участием творческих коллективов города.

Лента новостей