16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:36 Вторник 13 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Житель Кандалакши попал под статью за подмену товаров с маркетплейсов

15:36 – 13 января

Кредитные долги жителей Мурманской области приблизились к 190 млрд рублей

15:20 – 13 января

Реестр злостных алиментщиков заработал на «Госуслугах»

15:00 – 13 января

Прокуратура потребовала от управляющей компании заняться содержанием дома в Молочном

14:36 – 13 января

Одиночество может сломать — а может обновить душу: узнайте, расположены ли вы к жизни в уединении

15:29 – 13 января

Новые правила расчёта алиментов с 1 марта 2026 года: неплательщикам закрутят гайки

15:01 – 13 января

Рискните открыть конверт — ваш недоброжелатель выйдет из сумрака: психологическая практика помогает прояснить сомнения

14:03 – 13 января

В пьяной ссоре мончегорец до смерти избил знакомого

12:36 – 20 апреля 2015

В Мончегорске в одной из комнат общежития «Маяк» обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти

В Мончегорске в одной из комнат общежития «Маяк» обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. При осмотре установлено, что на теле потерпевшего имеются телесные повреждения. По данному факту возбуждено уголовное дело - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

По подозрению в совершении преступления задержан 22-летний знакомый убитого. По версии следствия, в ходе распития спиртных напитков между мужчинами произошел конфликт. В результате подозреваемый до смерти избил знакомого, от полученных повреждений северянин скончался на месте преступления.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СК по Мурманской области.

Лента новостей