16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:59 Понедельник 22 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Объёмы финансирования программы по расселению аварийного жилья могут сократить на 25,3 миллиона рублей

18:02 – 22 декабря

Проект «Работа рядом» планируют продлить на 2026 год

16:53 – 22 декабря

Годовая инфляция в Мурманской области составила 9,16% в ноябре

15:59 – 22 декабря

Самолёт-памятник в Североморске демонтируют для реставрации

14:53 – 22 декабря

Натали, головоломку мне реши — найдите ответ за 17 секунд: можно сдвинуть только 1 спичку

18:45 – 22 декабря

Вы скрываете 1 особенность — «прочитаем» характер по цвету: психология выбора

18:28 – 22 декабря

Они живут в тени отца: как сложились судьбы дочерей Гагарина — одна хранит историю Кремля, другая защищает его честь

18:02 – 22 декабря

Единый государственный экзамен досрочного периода по информатике и ИКТ, биологии и истории прошел без нарушений

13:10 – 20 апреля 2015

В экзамене по информатике и ИКТ и в экзамене по биологии приняли участие по 3 человека, в экзамене по истории – 4 человека

18 апреля на пункте проведения экзаменов в мурманской школе № 41 прошел единый государственный экзамен досрочного периода по информатике и ИКТ, биологии и истории.

В экзамене по информатике и ИКТ и в экзамене по биологии приняли участие по 3 человека, в экзамене по истории – 4 человека.

В аудиториях велось онлайн-видеонаблюдение, в пункте проведения экзамена присутствовали общественные наблюдатели. Нарушений порядка проведения единого государственного экзамена ни по одному из предметов не зафиксировано.

Узнать свои результаты участники ЕГЭ смогут не ранее чем через 8 дней. Подать апелляцию о несогласии возможно в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов.


/ Министерство образования и науки Мурманской области /

Лента новостей