16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:54 Четверг 28 марта 2024

Последний шанс попасть на самое крупное бизнес-мероприятие Мурманской области!

9:40 – 21 апреля 2015

25 апреля, в субботу, мурманские бизнесмены узнают все о телекоммуникационных новинках, которые помогают оптимизировать любой бизнес

25 апреля, в субботу, мурманские бизнесмены узнают все о телекоммуникационных новинках, которые помогают оптимизировать любой бизнес. В Мурманске пройдет крупнейшая конференция для предпринимателей «МТС Бизнес Клуб», посвященная инновационным телекоммуникационным решениям для корпоративного рынка.

МТС приглашает бизнесменов, топ-менеджеров и руководителей профильных подразделений Мурманской области принять участие в конференции. Участники "МТС Бизнес Клуб" смогут ознакомиться с передовыми разработками для корпоративных клиентов, проанализировать примеры их внедрения, протестировать инновационные решения, оборудование и сервисы, а также задать вопросы топ-менеджерам и экспертам МТС.

По традиции в рамках Бизнес Клуба оператор представит новейшие решения, призванные оптимизировать и повысить эффективность ключевых бизнес-процессов и процессов коммуникации, а также современные телекоммуникационные инструменты, позволяющие существенно сократить операционные издержки при ведении бизнеса. Многие сервисы и технологии будут представлены в нашем регионе впервые.

"В деловой среде существует стереотип, что технологии, в том числе телекоммуникации, – удел специалистов. При этом их своевременное внедрение может оказать существенное влияние на бизнес в целом. Мы прекрасно понимаем, что бизнесмены не хотят и не должны слушать насыщенные технологическими терминами речи, поэтому регулярно проводим такие мероприятия, как "МТС Бизнес Клуб", призванные в максимально простой форме продемонстрировать работу сложных на первый взгляд решений и их влияние на эффективность организации. Для визуализации инноваций мы задействуем самые передовые технологии. В этот раз гостей мурманского Бизнес Клуба ждет ряд сюрпризов, в том числе на основе технологии "дополненной реальности", - отметила директор по работе с бизнес-рынком филиала МТС "Северо-Запад" Елена Абрамова.

Конференция пройдет в Мурманске 25 апреля на крейсере (ТАВКР) «Адмирал Кузнецов», который находится на территории 35-го судоремонтного завода. Начало в 14:00 часов.

Участие в мероприятии бесплатное, однако необходима предварительная регистрация. Для этого заполните заявку по ссылке или сообщите о желании принять участие по телефонам: 8 (8152) 70 97 33, 8 (8152) 70 07 38.

Лента новостей