16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:38 Суббота 20 апреля 2024

Кольский филиал Петрозаводского государственного университета проводит смотр-конкурс педагогических разработок «Человек в центре внимания»

11:40 – 21 апреля 2015

Кольский филиал Петрозаводского государственного университета проводит в апреле-мае 2015 года смотр-конкурс педагогических разработок «Человек в центре внимания»

Кольский филиал Петрозаводского государственного университета проводит в апреле-мае 2015 года смотр-конкурс педагогических разработок «Человек в центре внимания». Целями конкурса являются популяризация социально-гуманитарного знания, привлечение внимания педагогов к гуманитарным проблемам современности, гуманизация и гуманитаризация образовательного процесса.

К участию в конкурсе приглашаются педагоги организаций общего, дополнительного и профессионального образования Мурманской области.

Конкурс проводится в два этапа в очно-заочной форме. На первом (заочном) этапе осуществляется прием конкурсных работ, публикация материалов конкурса.

Очный этап конкурса (презентация педагогических разработок и определение победителей) проводится с 15 по 30 мая 2015 года. О точной дате проведения очного этапа конкурса будет сообщено дополнительно на сайте Кольского филиала ПетрГУ не позднее чем за 10 дней до его проведения.

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется до 30 апреля 2015 года. Заявки на участие в конкурсе в электронной форме подаются на сайте Кольского филиала ПетрГУ.

Контактный телефон оргкомитета конкурса: 8 (909) 557-85-26, адрес электронной почты: humanschool@arcticsu.ru.


/ Министерство образования и науки Мурманской области /

Лента новостей