16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:29 – Вторник – 3 ноября 2026

Кольский филиал Петрозаводского государственного университета проводит смотр-конкурс педагогических разработок «Человек в центре внимания»

11:40 – 21 апреля 2015

Кольский филиал Петрозаводского государственного университета проводит в апреле-мае 2015 года смотр-конкурс педагогических разработок «Человек в центре внимания»

Кольский филиал Петрозаводского государственного университета проводит в апреле-мае 2015 года смотр-конкурс педагогических разработок «Человек в центре внимания». Целями конкурса являются популяризация социально-гуманитарного знания, привлечение внимания педагогов к гуманитарным проблемам современности, гуманизация и гуманитаризация образовательного процесса.

К участию в конкурсе приглашаются педагоги организаций общего, дополнительного и профессионального образования Мурманской области.

Конкурс проводится в два этапа в очно-заочной форме. На первом (заочном) этапе осуществляется прием конкурсных работ, публикация материалов конкурса.

Очный этап конкурса (презентация педагогических разработок и определение победителей) проводится с 15 по 30 мая 2015 года. О точной дате проведения очного этапа конкурса будет сообщено дополнительно на сайте Кольского филиала ПетрГУ не позднее чем за 10 дней до его проведения.

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется до 30 апреля 2015 года. Заявки на участие в конкурсе в электронной форме подаются на сайте Кольского филиала ПетрГУ.

Контактный телефон оргкомитета конкурса: 8 (909) 557-85-26, адрес электронной почты: humanschool@arcticsu.ru.


/ Министерство образования и науки Мурманской области /

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Строительство дома в Мурманске.

Проблемный дом в Мурманске на улице Кирпичная достроит новый подрядчик

16:29 – 3 ноября

Мурманская телебашня

Телебашня в Мурманске окрасится в цвета триколора 4 ноября

15:37 – 3 ноября

Зал судебных заседаний в Мурманской области

Подростка из Кандалакши осудили за грабеж

14:58 – 3 ноября

Зона досмотра в аэропорту.

Власти намерены ввести единый электронный порядок возврата средств при отмене регулярных авиарейсов

14:41 – 3 ноября

Вкусные пирожные

Яблоки и мёд превращаются в нежнейшие пирожные: всего один корж — и целая гора ароматного десерта к чаю, от которого гости будут в восторге

15:21 – 3 ноября

Котлета с белым подливом.

В столовую больше не хожу — делаю те самые сочные домашние котлеты с бархатным белым подливом: получаются нежными как пух, тают во рту

12:39 – 3 ноября

Махровые полотенца.

Одна ложка в стиралку — и махровые полотенца мягче облака

9:47 – 3 ноября