16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:59 Вторник 23 апреля 2024

Личным кабинетом пользуется около 15 процентов абонентов Tele2

13:33 – 21 апреля 2015

Наиболее популярной опцией личного кабинета за указанный период для абонентов Tele2 в Мурманской области стал «Заказ детализации»

Мурманск - Tele2 подводит итоги работы сервиса «Мой Tele2» за первый квартал 2015 года. Результаты показали, что около 15% от общего числа абонентов оператора в Мурманской области пользуются личным кабинетом.

Сервис «Мой Tele2» позволяет абонентам получать детализированную информацию о своем счете, изменять тарифы, подключать дополнительные услуги, выбирать и устанавливать мелодии вместо обычных гудков. Кроме того, при помощи сервиса абоненты Tele2 могут пополнять банковской картой лицевой счет без комиссии, просматривать историю платежей и узнавать последние новости об услугах и акциях оператора.

Наиболее популярной опцией личного кабинета за указанный период для абонентов Tele2 в Мурманской области стал «Заказ детализации». Ей воспользовались около 50% клиентов компании, посетивших личный кабинет. Она позволяет получить расшифровку всех звонков бесплатно – в салонах связи эта услуга стоит 50 рублей. На втором и третьем местах - «Подключение услуги» (7% всех заказов абонентов) и «Пополнение счета» (6% всех заказов абонентов).

Для управления своим телефоном через личный кабинет абоненту Tele2 необходимо зайти на сайт my.tele2.ru и зарегистрироваться в системе. После этого на указанный номер придет SMS с паролем. Затем абоненту достаточно пройти несложный процесс подтверждения регистрации, чтобы пользоваться всем спектром услуг сервиса.

Удобный личный кабинет доступен также и корпоративным клиентам Tele2. Для того чтобы начать им пользоваться, необходимо ознакомиться с условиями предоставления услуги и обратиться в отдел работы с корпоративными клиентами, либо в любой офис обслуживания абонентов Tele2 с заявлением для подключения услуги. Бизнесмены чаще всего заказывают групповую детализацию расходов, корпоративных счетов, счетов-фактур, актов выполненных работ, а также проверяют поступление платежей.

«Согласно нашим данным около 15 процентов от общего числа абонентов оператора в Мурманской области пользуются личным кабинетом. Уверен, такая популярность сервиса не случайна, ведь это самый быстрый и удобный способ самостоятельно управлять услугами связи. В предстоящий период отпусков и путешествий хотим напомнить нашим абонентам, что личный кабинет доступен всегда и везде, в какой бы точке мира вы ни находились», - сказал Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск.

Лента новостей