"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
6:01 – 11 мая
5:45 – 11 мая
4:58 – 11 мая
Всего в городе работала 21 точка раздачи лент, в том числе у кинотеатров «Мурманск» и «Атлантика»
В Мурманске стартовала акция «Георгиевская ленточка». Первая партия была роздана накануне в сквере Пограничников, расположенном у областного драмтеатра.
Ответственными за вручение ленточек были две первокурсницы-студентки МГГУ. Девушки были одеты в плащ-палатки, на головах – пилотки образца 1941 года.
«Мы студентки первого курса, будущие социальные работники. В первую очередь, принимать участие в таких акциях нас обязывает будущая профессия, которую мы выбрали не случайно. Мы, социальные работники, просто не можем пройти мимо. Благодаря той Победе, мы сегодня живем, у нас мирное небо над головой. Все это мы имеем благодаря подвигу, который совершили наши дедушки и бабушки», - сказала Лилия Карагяур, студентка.
Получить первые георгиевские ленточки в сквер пришли около 20 человек. Большая часть – люди взрослые, с детьми. Некоторые пришли трудовым коллективом.
«Мы сотрудники регионального Министерства юстиций, все пришли принять участие в акции «Георгиевская ленточка». Мы всегда принимаем участие в патриотических акциях, и сами их проводим, внутри ведомства. У нас проходит конкурс детского рисунка, выставка «Моя семья в Великую Отечественную войну», в этом году Минюст организовал конкурс эссе. МЫ считаем, что День Победы – один из самых значимых праздников, который не позволяет разорваться связи поколений», - сказала сотрудница регионального Министерства юстиции, участница акции Марина Салохо.
Акция «Георгиевская ленточка» также прошла в Росляково, новом округе Мурманска. Всего в городе работала 21 точка раздачи лент, в том числе у кинотеатров «Мурманск» и «Атлантика», памятника Воинам 6-й героической комсомольской батареи, улице Лобова (остановка «Площадь Нахимова»), ТЦ «Мир», памятника Олегу Найденову.
17:51 – 10 мая
17:08 – 10 мая
15:45 – 10 мая
14:19 – 10 мая
13:01 – 10 мая
11:38 – 10 мая
17:46 – 9 мая
15:28 – 9 мая
12:00 – 9 мая
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 84.00 / 87.00 | 95.00 / 98.00 |
БАНК «МСКБ» | 81.50 / 88.00 | 93.00 / 98.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 82.70 / 85.90 | 94.00 / 96.90 |
ПСБ | — / — | — / — |
14:58 – 5 мая
2:01 – 4 мая
12:59 – 30 апреля
12:45 – 30 апреля