16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:48 Пятница 9 мая 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

К резке металла для ледокола «Сталинград» приступили на Балтийском заводе

11:42 – 9 мая

Заброшенное здание горело на Прибрежной дороге у Кольского моста

10:58 – 9 мая

Три огнеборца быстро потушили пожар в заброшенном здании в Африканде-2

10:16 – 9 мая

Парады Победы в Мурманске и Североморске можно увидеть на онлайн-трансляции

9:40 – 9 мая

Ешьте каждый день, чтобы дожить до 90: продукты долголетия доступные каждому — секрет японского диетолога

11:37 – 9 мая

Как из рога изобилия: звезды подарят избранному знаку Зодиака роскошную жизнь — в мае счастье придет в дом этих людей

11:07 – 9 мая

Из обычной в раннюю: как ускорить плодоношение клубники — всего 3 шага

10:30 – 9 мая

В Мурманской области открылась «Горячая линия» по вопросам организации транспортного обеспечения ветеранов Великой Отечественной войны в дни празднования 70-летия Победы

6:25 – 23 апреля 2015

С 3 по 12 мая 2015 года инвалиды и участники Великой Отечественной войны могут воспользоваться бесплатным проездом на всех видах транспорта (кроме такси) по Мурманской области и между субъектами Российской Федерации

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области открылась «Горячая линия» по вопросам организации транспортного обеспечения ветеранов Великой Отечественной войны в дни празднования 70-летия Победы над немецко-фашистскими захватчиками.

С 3 по 12 мая 2015 года инвалиды и участники Великой Отечественной войны могут воспользоваться бесплатным проездом на всех видах транспорта (кроме такси) по Мурманской области и между субъектами Российской Федерации. Проезд предоставляется без ограничения числа поездок.

Льгота распространяется только на инвалидов и участников Великой Отечественной войны, а также лиц, их сопровождающих, из расчета один сопровождающий для одного инвалида или участника Великой Отечественной войны.

Как сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства региона Дмитрий Соснин, для оформления бесплатного проезда инвалиду или участнику Великой Отечественной войны, либо лицу, его сопровождающему, нужно обратиться в кассу по продаже билетов на железнодорожный, морской, воздушный или автомобильный транспорт в любом муниципалитете области.

Во всем вопросам, связанным с организацией транспортного обеспечения ветеранов в дни празднования Великой Победы, можно звонить в рабочее время по телефонам 8 (815-2) 486-890, 486-891.


/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей