Самые читаемые
Получить согласование для посещения природного парка «Полуострова Рыбачий и Средний» можно на сайте Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области
Состоялась встреча представителей Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области, администрации Печенгского района и туристических компаний
В Никеле состоялась встреча представителей Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области, администрации Печенгского района и туристических компаний, осуществляющих свою деятельность на территории полуостровов Рыбачий и Средний, в том числе на территории природного парка «Полуострова Рыбачий и Средний». Во встрече приняли участие представители ООО «Баренц Трэвел», ООО «МКТИ-Тур», ООО «ТУР-НАВИГАТОР» и др.
Обсуждаемые вопросы касались согласования посещения природного парка, планируемых министерством контрольно-надзорных мероприятий, порядка взаимодействия туроператоров с органами власти и местного самоуправления.
На встрече была представлена схема – порядок действий посетителей и туроператоров – получения согласования посещения природного парка в уведомительном порядке.
В ходе встречи стороны обменялись предложениями по вопросам взаимодействия и сотрудничества в этой сфере.
На сайте регионального министерства природных ресурсов и экологии создана страница «Получение согласования для посещения природного парка «Полуострова Рыбачий и Средний» гражданами РФ», где граждане, организованные группы или туроператоры могут оставить заявку для получения согласования посещения природного парка.
/ Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области /
Лента новостей
В Мурманском морском торговом порту усиливают борьбу с угольной пылью
16:43 – 5 февраля
Библиотека-музей в Мурманске станет модельной
16:11 – 5 февраля
Юрия Сердечкина исключили из состава президиума Госсовета России
15:39 – 5 февраля
Два круизных рейса отправятся в Арктику на атомном ледоколе
14:28 – 5 февраля
Россияне оценивают личную инфляцию в два раза выше официальной
14:14 – 5 февраля
Спрос на туры в феврале и марте вырос на 10-20%
13:59 – 5 февраля
Россияне стали есть больше форели и меньше дорадо
13:31 – 5 февраля
Из-за непогоды закрыт проезд для большегрузов от Кондопоги до Спутника
13:04 – 5 февраля