16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:03 Среда 3 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Глава ВТБ Костин: банк не рассчитывает на резкое изменение санкционной политики

18:38 – 3 декабря

«Роснефть»: нефтебаза в Кировске не могла стать источником загрязнения

17:47 – 3 декабря

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

17:14 – 3 декабря

Глава ВТБ Костин считает, что доллар будет стоить больше 90 рублей в 2026 году

16:55 – 3 декабря

Зажгите огонь риска — прожигать скуку, гороскоп 3 крутых знаков Зодиака

19:03 – 3 декабря

Наследник, изменивший историю: ранняя смерть одного князя подарила России Николая II — травма на скачках убила русского царя спустя годы

18:33 – 3 декабря

Хлама больше нет: 8 вещей, которые не нужны вашей кухне — смело на помойку

18:07 – 3 декабря

В Кольском районе проверили пассажирский транспорт

6:35 – 24 апреля 2015

К административной ответственности привлечено 1 должностное лицо – за выпуск на линию пассажирского транспортного средства, не оборудованного тахографом

В рамках проведения оперативно профилактического мероприятия «Автобус» с 13 по 22 апреля инспекторы ДПС на территории Кольского района проверил 175 единиц пассажирского транспорта: 58 автобусов, 104 автобуса малого класса и 13 школьных автобусов.

Выявлено 17 нарушений ПДД РФ водителями пассажирского транспорта, из которых 3 – нарушение скоростного режима, 3 - управление ТС с техническими неисправностями, 2 –не пристегнутым ремнем безопасности. Один человек управлял автомобилем не имея права управления. Отсутствие тахографов выявлено у 4 северян.

К административной ответственности привлечено 1 должностное лицо – за выпуск на линию пассажирского транспортного средства, не оборудованного контрольным устройством – тахограф.

Лента новостей