16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:42 Вторник 16 апреля 2024

Сергей Губич призвал все ответственные ведомства уделить повышенное внимание энергобезопасности населения Мурманской области в майские выходные дни

6:51 – 24 апреля 2015

Заместитель губернатора Сергей Губич провел заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Мурманской области

Заместитель губернатора Сергей Губич провел заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Мурманской области.

«Правительственной комиссией по обеспечению безопасности электроснабжения субъектам федерации рекомендовано тщательно проработать вопросы подготовки к прохождению паводкового и пожароопасного периодов. В связи с прохождением паводка необходимо организовать контроль готовности специализированной техники и персонала. Перед предстоящим пожароопасным сезоном нужно проверить готовность дежурных служб, оснащение и укомплектованность оперативных выездных и линейных бригад первичными средствами пожаротушения», - подчеркнул, открывая заседание, Сергей Губич.

Заместитель губернатора отметил, что впереди северян ждут длительные майские выходные, в связи с чем призвал все ответственные ведомства уделить повышенное внимание дежурствам в праздничные дни.

Также на заседании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Мурманской области были рассмотрены вопросы о ликвидации задолженности ресурсоснабжающим организациям за потребленную электроэнергию, а также об энергобезопасности потребителей Кандалакшского района.


/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей