Самые читаемые
Мотопробегу «Ночных волков» Москва – Берлин дан старт
Протяженность маршрута составляет около 6000 километров

Мотопробег «Ночных волков» стартовал в Москве. Пробег пройдет по 9 мая до Берлина в честь 70-летия Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне, сообщают РИА Новости.
Протяженность маршрута более 6000 километров. В течение путешествия мотоциклисты посетят мемориальные комплексы Великой Отечественной войны.
"Заключительная часть пробега состоится 9 мая 2015 года в Берлине. Мотоколонна с флагами Победы пройдет через город, отдавая дань памяти и уважения погибшим и ветеранам Великой Отечественной войны. В Трептов-парке русские мотоциклисты возложат цветы к подножию памятника Воина-Освободителя", — пишут РИА Новости.
Ранее МИД Польши направил посольству России в Варшаве дипломатическую ноту с информацией об отказе во въезде на территорию страны российским байкерам из клуба "Ночные волки".
Однако, от своих планов «Ночные волки» отказываться не намерены и поедут в Берлин, несмотря на запреты. Известно, что 30 тысяч польских байкеров поддержали идею мотопробега и обещали оказывать участникам всяческое содействие.
Лента новостей
Мурманский роддом №1 закроется на две недели
16:09 – 1 октября
В Оленегорске раскрыта кража денег из автолавки
15:23 – 1 октября
Нарушения правил охоты выявлены в Мурманской области
14:48 – 1 октября
Бюджет Мурманской области исполняется с профицитом в 4,5 млрд рублей
14:11 – 1 октября
В снежногорском ГСК потушили пожар
13:29 – 1 октября
В России начался осенний призыв в армию
12:41 – 1 октября
Лучших сотрудников МФЦ определяют в Мурманской области
12:02 – 1 октября
Молодёжный форум "Территория свободного развития" прошёл в Мурманске
11:24 – 1 октября
Выставка "Транзит" откроется в Мурманске 6 октября
9:53 – 1 октября
Внедорожник перевернулся в Апатитах
9:17 – 1 октября
Дождливая погода ожидается в Мурманской области
8:38 – 1 октября
Два новых панно появились на проспекте Героев-североморцев в Мурманске
17:18 – 30 сентября
На развитие Апатитов направили десять млрд рублей за пять лет
16:50 – 30 сентября
Кандидатом на должность бизнес-омбудсмена в Мурманской области стала Марта Говор
15:40 – 30 сентября
Синоптики прогнозируют сильный дождь и мокрый снег 1 октября
14:25 – 30 сентября