16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:56 Среда 7 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Огонь охватил три гаража в Апатитах

19:37 – 7 января

Дружбу Мурманска и Харбине вырезали во льду

18:21 – 7 января

Морозы до -38 градусов ожидаются в Мурманской области

17:32 – 7 января

В Мурманске встретят Поезд Деда Мороза

16:47 – 7 января

Глобальное изменение климата на вашем участке: сохраняем урожай и настроение — используем мульчу и календарь

21:29 – 7 января

Незаменимая вещь для дома: сантехника, пульты сияют чистотой — необычные способы применения ватных дисков

19:57 – 7 января

Яркие бокалы привлекают удачу — определите, каких перемен ждать в Новом году: откровения подсознания

19:27 – 7 января

Мотопробегу «Ночных волков» Москва – Берлин дан старт

12:25 – 25 апреля 2015

Протяженность маршрута составляет около 6000 километров

Мотопробег «Ночных волков» стартовал в Москве. Пробег пройдет по 9 мая до Берлина в честь 70-летия Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне, сообщают РИА Новости.

Протяженность маршрута более 6000 километров. В течение путешествия мотоциклисты посетят мемориальные комплексы Великой Отечественной войны.

"Заключительная часть пробега состоится 9 мая 2015 года в Берлине. Мотоколонна с флагами Победы пройдет через город, отдавая дань памяти и уважения погибшим и ветеранам Великой Отечественной войны. В Трептов-парке русские мотоциклисты возложат цветы к подножию памятника Воина-Освободителя", — пишут РИА Новости.

Ранее МИД Польши направил посольству России в Варшаве дипломатическую ноту с информацией об отказе во въезде на территорию страны российским байкерам из клуба "Ночные волки".

Однако, от своих планов «Ночные волки» отказываться не намерены и поедут в Берлин, несмотря на запреты. Известно, что 30 тысяч польских байкеров поддержали идею мотопробега и обещали оказывать участникам всяческое содействие.

Лента новостей