16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:52 Пятница 9 мая 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

К резке металла для ледокола «Сталинград» приступили на Балтийском заводе

11:42 – 9 мая

Заброшенное здание горело на Прибрежной дороге у Кольского моста

10:58 – 9 мая

Три огнеборца быстро потушили пожар в заброшенном здании в Африканде-2

10:16 – 9 мая

Парады Победы в Мурманске и Североморске можно увидеть на онлайн-трансляции

9:40 – 9 мая

Ешьте каждый день, чтобы дожить до 90: продукты долголетия доступные каждому — секрет японского диетолога

11:37 – 9 мая

Как из рога изобилия: звезды подарят избранному знаку Зодиака роскошную жизнь — в мае счастье придет в дом этих людей

11:07 – 9 мая

Из обычной в раннюю: как ускорить плодоношение клубники — всего 3 шага

10:30 – 9 мая

Мотопробегу «Ночных волков» Москва – Берлин дан старт

9:25 – 25 апреля 2015

Протяженность маршрута составляет около 6000 километров

Мотопробег «Ночных волков» стартовал в Москве. Пробег пройдет по 9 мая до Берлина в честь 70-летия Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне, сообщают РИА Новости.

Протяженность маршрута более 6000 километров. В течение путешествия мотоциклисты посетят мемориальные комплексы Великой Отечественной войны.

"Заключительная часть пробега состоится 9 мая 2015 года в Берлине. Мотоколонна с флагами Победы пройдет через город, отдавая дань памяти и уважения погибшим и ветеранам Великой Отечественной войны. В Трептов-парке русские мотоциклисты возложат цветы к подножию памятника Воина-Освободителя", — пишут РИА Новости.

Ранее МИД Польши направил посольству России в Варшаве дипломатическую ноту с информацией об отказе во въезде на территорию страны российским байкерам из клуба "Ночные волки".

Однако, от своих планов «Ночные волки» отказываться не намерены и поедут в Берлин, несмотря на запреты. Известно, что 30 тысяч польских байкеров поддержали идею мотопробега и обещали оказывать участникам всяческое содействие.

Лента новостей