16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:53 Суббота 20 апреля 2024

Специальное майское предложение от отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори»

6:10 – 27 апреля 2015

Отель «Park Inn by Radisson Полярные Зори» поможет гостям в полной мере насладиться очарованием весеннего праздника

Отель «Park Inn by Radisson Полярные Зори» поздравляет всех мурманчан и жителей Мурманской области с великими праздниками 1 Мая и 9 Мая! Желает весеннего настроения, здоровья и удачи во всех делах!

Если на длинные майские праздники c 1 по 11 мая хочется отвлечься от городской суеты, а выехать из города возможности нет, но сделать этот день особенным все же хочется – можно отправиться в мини-путешествие.

1 2

Мы рекомендуем воспользоваться специальным предложением от отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори». Для гостей отеля - жителей Мурманска и Мурманской области на весь период праздников - с 1 по 11 мая действует специальное предложение - скидка от 20 до 50% в зависимости от выбранной категории номера.

1 3

Отель «Park Inn by Radisson Полярные Зори» поможет гостям в полной мере насладиться очарованием весеннего праздника. К услугам гостей, прибывших в отель: посещение тренажёрного зала, возможность расслабиться в сауне «Большая Медведица» или «Малая Медведица», а также провести незабываемый романтический ужин в ресторане отеля. В стоимость номера уже входит великолепный завтрак (шведский стол).

1 4

А в среду 6 мая клуб «Ледокол» ждёт всех любителей живой музыки на Jazz & Blues Café.

Информация по телефону: /8152/ 289-500.

Лента новостей