16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:28 Вторник 28 октября 2025

«Бессмертный полк» СКБ-банка

9:13 – 27 апреля 2015

В преддверии 70-летнего юбилея Победы сотрудники ОАО «СКБ-банк» рассказали о своих отцах, дедах и прадедах, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны

20 2

Великая Отечественная война оставила глубокий след в каждой российской семье. В каждой семье помнят и чтут своих Героев - ветеранов армии и флота, партизан, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагеря, блокадников, детей войны.

В преддверии 70-летнего юбилея Победы сотрудники ОАО «СКБ-банк» рассказали о своих отцах, дедах и прадедах, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной, ковавших Победу в тылу. О мужчинах, бившихся с врагом, и о женщинах, на плечах выносивших раненых с поля боя. О тех, кто принял первый бой подростком, и о тех, кто уходил воевать вместе со своими сыновьями. О тех, кто вернулся домой с Победой, и о тех, кто пал, защищая родную землю.

Многих из этих Героев уже нет в живых, но подвиг их - бессмертен, и каждый из них достоин занять свое место в рядах Бессмертного полка.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 79.00 / 81.80 93.90 / 95.90
БАНК «МСКБ» 79.00 / 84.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 79.50 / 83.00 93.00 / 96.70
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Глава Центробанка объяснила, почему низкая ключевая ставка губительна для экономики

16:51 – 24 октября

Центробанк снизил ключевую ставку до 16,5%

14:25 – 24 октября

В Мурманске открылась после ремонта баня №3 на улице Советской

16:55 – 22 октября

Апелляционный суд Санкт-Петербурга отменил ряд коэффициентов расчета стоимости аренды земли в Мурманской области

16:36 – 22 октября