16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:59 Пятница 7 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Права обучающихся в Верхнетуломской школе восстановили после вмешательства прокуратуры

11:53 – 7 ноября

Прототип безэкипажного катера "Герои Тумана" испытали в Баренцевом море

11:28 – 7 ноября

Северянам предложили выбрать имена для щенков центра кинологической службы

11:14 – 7 ноября

Из Мурманской области вывезли за рубеж 97,1 тысячи тонн рыбы и морепродуктов

11:00 – 7 ноября

Секрет декабриста: почему он не цветёт годами — главная ошибка, которую допускают все цветоводы

11:53 – 7 ноября

Жизнь заиграет новыми красками: перемены сделают жизнь яркой у некоторых знаков Зодиака — что произойдёт после 9 ноября 2025 года

11:45 – 7 ноября

Выбери пушистика — узнаешь свою дорогу к счастью: подсознание даст ответ

11:42 – 7 ноября

В Мурманской области поддержат несырьевой экспорт

12:45 – 27 апреля 2015

В Мурманске состоялся «круглый стол» на тему «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Мурманской области»

В Мурманске состоялся «круглый стол» на тему «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Мурманской области», в котором приняли участие представители Министерства экономического развития России и Российского агентства по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (АО «ЭКСАР»).

Представители федерального центра выступили с докладами о существующих финансовых и нефинансовых мерах поддержки экспортеров, провели индивидуальные консультации с участниками мероприятия, а также переговоры с представителями делового сообщества региона.

С материалами «круглого стола», а также с иной информацией о поддержке несырьевого экспорта можно ознакомиться на официальном сайте Министерства экономического развития Мурманской области (раздел «Направление деятельности», подразделы «Внешнеэкономическая деятельность», «Поддержка несырьевого экспорта»).


/ Министерство экономического развития Мурманской области /

Лента новостей