16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:18 Среда 27 мая 2026

Москва - Мурманск: авиаперевозчики вносят изменения в расписание

15:13 – 27 апреля 2015

По данным ОАО «Аэропорт Мурманск», несколько перевозчиков изменили расписание полётов на направлении Москва - Мурманск - Москва

По данным ОАО «Аэропорт Мурманск», несколько перевозчиков изменили расписание полётов на направлении Москва - Мурманск - Москва.

Так, рейс авиакомпании «UTair» с 22 апреля вылетает из Внуково в 0:55, а в Мурманск прибывает в 3:15. Это изменение заявлено перевозчиком до окончания летней навигации (до 24 октября 2015 года).

Авиакомпания «Трансаэро» уведомила об отмене двух рейсов Москва - Мурманск на 6 и 8 мая (7 и 9 мая соответственно отменяется вылет из Мурманска). Также перевозчик с 21 апреля отменил дневной московский рейс.

«Аэрофлот - российские авиалинии» с 1 июня увеличивает количество рейсов в Мурманск. Таким образом авиакомпания из Москвы будет выполнять три ежедневных рейсов - в 07:15, 15:05 и 23:55 (прибытие в Мурманск соответственно в 09:50, 17:40 и 01:55).

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Медведь лежит у обочины дороги

В Мурманской области хотят разрешать добывать больше медведей

12:08 – 27 мая

Семёновское озеро в Мурманске

Депутаты поддержали запрет на купание детей в водоёмах без сопровождения взрослых в Мурманской области

11:51 – 27 мая

Последний звонок в Мурманске.

Более 11 тысяч выпускников отпраздновали последний звонок в Мурманской области

11:34 – 27 мая

Следком в Мурманске.

Следователи завершили расследование уголовного дела по факту истязания несовершеннолетнего в Мурмашах

11:20 – 27 мая

весенние цветы

Выберите 1 цветок — раскройте секрет своего счастья: весеннее обновление

12:13 – 27 мая

Торт на блюде

Ленивый «Сметанник» за 30 минут: торт, который не нужно печь в духовке

11:11 – 27 мая

ленивые голубцы

Забудьте старые рецепты: эти ленивые голубцы в духовке покорят всех — тают во рту

10:17 – 27 мая