16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:49 Среда 14 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Жильцы мурманского дома подключили прокуратуру для осушения затопленного подвала

16:37 – 14 января

Дело виновницы смертельной аварии под Североморском направлено в суд

16:18 – 14 января

Начать с нуля: Билайн сделал бесплатным «Чистый номер»

16:00 – 14 января

Стала известна средняя начисленная зарплата в Мурманской области за десять месяцев

14:17 – 14 января

Ромашки-близняшки: доверьте выбор подсознанию — определите помехи на своем пути к цели

16:33 – 14 января

На завтрак всегда готовлю яичный рулет с начинкой: всего 10 минут, а на столе сытное блюдо — что надо делать

16:01 – 14 января

Не магия, а недостаток — найдем «гнильцо» в вашем характере: психическое развитие требует осознанности

15:28 – 14 января

В Мурманской области на встрече с военнослужащими полицейские обсудили вопросы безопасности дорожного движения

16:10 – 27 апреля 2015

В городе Мончегорске Мурманской области сотрудники Госавтоинспекции провели конференцию по безопасности дорожного движения с военнослужащими одной из воинских частей – владельцами личного автотранспорта

Основным вопросом, обсуждаемым в ходе конференции, стало соблюдение военнослужащими транспортной дисциплины, взаимовежливое отношение всех участников дорожного движения друг к другу.

В ходе конференции, которая проходила в формате вопрос-ответ, на мультимедийном экране транслировались фото- и видеоматериалы с мест ДТП, произошедших на территории Мончегорского района за последние месяцы.

Участникам конференции были разъяснены причины данных ДТП – конкретные нарушения Правил дорожного движения, а также последствия дорожно-транспортных происшествий. Озвучена и статистика аварийности на территории района.

В преддверии майских праздников сотрудники полиции обратили внимание водителей на возможность частого появлениях детей на дороге, и необходимость повышенного внимания водителей в связи с этим.

Сотрудники полиции уверены, что проведенное мероприятие поможет сделать дороги города и населенных пунктов района более безопасными и сократить количество дорожно-транспортных происшествий.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации ОМВД России по г.Мончегорску)

Лента новостей