16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:29 Среда 22 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Автолюбитель из Апатитов стал жертвой «продавца» интернет-магазина

13:18 – 22 октября

Ремонт проспекта Героев-Североморцев в Мурманске продолжит новый подрядчик

13:04 – 22 октября

Мурманчан-детей войны наградили памятными медалями

12:50 – 22 октября

В Мурманске за сутки зарегистрировано два ДТП с пострадавшими

12:36 – 22 октября

Отголоски «нулевых» — как не испортить ремонт в ванной: устаревшие приёмы и детали — не повторяйте чужих ошибок

13:15 – 22 октября

Готовим лучшие деревенские пирожочки: тесто хранится 3 дня — прекрасный бабушкин рецепт

13:02 – 22 октября

Киви — суперфуд, творящий с организмом чудеса: улучшает работу сердца, сон, повышает иммунитет

12:49 – 22 октября

Мурманские депутаты рассмотрят вопрос о критической ситуации с организацией пассажирских перевозок в областном центре

7:00 – 28 апреля 2015

Руководитель ОАО «Электротранспорт» Сергей Коробков считает, что утверждённый тариф 22 рубля за поездку не соответствует тем расходам, которые несёт сегодня предприятие

Сегодня депутаты города Мурманска сегодня рассмотрят вопрос о критической ситуации в организации пассажирских перевозок автобусами большой вместимости в городе Мурманске.

В частности, руководитель ОАО «Электротранспорт» Сергей Коробков считает, что утверждённый тариф 22 рубля за поездку не соответствует тем расходам, которые несёт сегодня предприятие. Сейчас убытки предприятия составляют около 30 млн рублей.

Депутаты намерены направить обращение губернатору Мурманской области и депутатам Мурманской областной думы в части решения вопроса о погашении убытков.

Напомним, ОАО «Электротранспорт» 3 апреля подало в Управление по тарифному регулированию документы на утверждение экономически обоснованного тарифа в размере 28 рублей.

Лента новостей