16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:30 Пятница 29 марта 2024

Коллектив Детской театральной школы вернулся из Аланьи

8:10 – 29 апреля 2015

Концертная программа коллектива Детской театральной школы города Мурманска произвела самые яркие впечатления

МУРМАНСК/ 29 апреля - Делегация Детской театральной школы города Мурманска вернулась из города-побратима Аланьи после участия в праздновании Дня независимости Турции и Дня детей.

Не смотря на то, что поездка воспитанников Детской театральной школы продлилась чуть меньше недели, маленькие мурманчане успели получить массу положительных впечатлений и приобрести бесценный творческий опыт.

12 2

Напомним, около года назад был подписан договор о побратимских связях между Мурманском и Аланьей. За это время мурманские школьники уже дважды побывали в этом турецком городе.

Дети выступали с большим количеством номеров. В их числе визитка, в которой были представлены песни о дружбе и городе Мурманске.

«В качестве сувениров мы подарил мэру и администрации города Аланьи поделки в виде ангелов сделанные руками учащихся», – рассказала директор Детской театральной школы Светлана Асташенкова.

12 3

Так же в праздновании принимали участие представители Латвии, Литвы, Финляндии, Польши. Но концертная программа коллектива Детской театральной школы города Мурманска произвела самые яркие впечатления.

Фото с сайта детской театральной школы г. Мурманска

Лента новостей