16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:16 Пятница 29 марта 2024

Карельский «Воздух» приглашает к сотрудничеству

16:00 – 29 апреля 2015

Организаторы готовы предложить взамен массу уникальных возможностей — побывать за сценой, услышать персональное «спасибо» из уст ведущего или объявить одну из групп, приобрести эксклюзивную «воздушную» символику и даже получить статус спасителя фестиваля

Фестиваль «Воздух» впервые за всю историю своего существования запускает необычный проект на известном краундфандинговом сайте planeta.ru.

Благодаря проекту на сайте planeta.ru теперь каждый, кому небезразличен «Воздух», может в прямом смысле стать одним из создателей фестиваля и помочь ему по мере сил. Организаторы готовы предложить взамен массу уникальных возможностей — побывать за сценой, услышать персональное «спасибо» из уст ведущего или объявить одну из групп, приобрести эксклюзивную «воздушную» символику и даже получить статус спасителя фестиваля.

«Нам действительно нужна поддержка и участие тех, кому не безразличен «Воздух» в Карелии, – рассказал продюсер фестиваля Максим Мазуровский. – Сейчас в стране кризис, крупных спонсоров у нас не осталось, дружественный прежде федеральный инфо-партнер – «Наше радио» – бессовестно всадил нож в спину. В таких условиях проводить фестиваль на прежнем уровне сочень непросто. Знаю, что есть много людей, неравнодушных к этому проекту. Как зрителей, для которых «Воздух» стал частью жизни, так и предпринимателей и меценатов, понимающих, что это, пожалуй, единственное в Карелии масштабное культурное событие. Предлагаю в этом году всем миром провести лучший «Воздух», став его «хранителями». Для этого мы запускаем проект «Мне нужен Воздух» на сайте planeta.ru».

Чтобы помочь «Воздуху» и стать его частью, нужно зарегистрироваться на сайте planeta.ru, зайти в раздел фестиваля «Воздух» и выбрать то предложение, которое интересно вам. Более подробная информация — на сайтах vozduh.info и planeta.ru. Напомним, «Воздух» пройдет в Петрозаводске с 19 по 21 июня.

Лента новостей