"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
8:03 – 9 мая
7:44 – 9 мая
7:15 – 9 мая
Полицейскими раскрыта серия хищений дорогостоящих мобильных телефонов из магазина по продаже цифровой техники
В полицию поступило сообщение от представителей торгового центра о краже двух дорогостоящих мобильных телефонов.
Опросив работников торговой точки и изучив записи с камер видеонаблюдения полицейские установили, что к краже причастен 61-летний охранник магазина. Он был задержан полицейскими и признался в содеянном.
Выяснилось, что по окончании рабочего дня мужчина, воспользовавшись отсутствием продавцов, похитил со склада магазина несколько упаковок с дорогими телефонами. Технику он планировал продать, но не успел, так как был задержан оперативниками.
Похищенное изъято при проведении обыска в квартире северянина. По факту кражы было возбуждено уголовное дело. В рамках его расследования полицейским стало известно о дополнительном эпизоде противоправной деятельности данного гражданина - хищении еще одного дорогостоящего мобильного телефона со склада магазина. Ведется следствие.
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области
20:00 – 8 мая
16:19 – 8 мая
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 84.00 / 87.00 | 95.00 / 98.00 |
БАНК «МСКБ» | 81.50 / 88.00 | 93.00 / 98.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 82.70 / 85.90 | 94.00 / 96.90 |
ПСБ | — / — | — / — |
11:58 – 5 мая
23:01 – 3 мая
9:59 – 30 апреля
9:45 – 30 апреля