Самые читаемые
Руководители структурных подразделений Колэнерго прошли обучение по вопросам охраны труда
Обучение вели приглашенные лекторы из Учебно-методического консалтингового центра «Энергия»

25 руководителей структурных подразделений Колэнерго прошли обучение по вопросам охраны труда. В соответствии с планом подготовки, переподготовки и повышения квалификации персонала предприятия на 2015 год в Колэнерго проведено обучение по вопросам охраны труда.
Обучение вели приглашенные лекторы из Учебно-методического консалтингового центра «Энергия». Основная тема: приоритет здоровья и жизни человека над результатами производственной деятельности.
Инженерно-технический персонал филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» (входит в группу компаний «Россети») пополнил знания в области требований охраны труда; правовых основ трудового законодательства; регулирования труда отдельных категорий работников; управления, надзора и контроля за охраной труда на предприятии; проведения медосмотров и аттестации рабочих мест по условиям охраны труда; порядка обеспечения работников средствами защиты, познакомились с нормативными документами Минтруда России, вступившими в силу в 2015 году.
Энергетика считается травмоопасной сферой производственной деятельности, поэтому важно, чтобы полученные знания руководители и специалисты смогли применять на практике в своих подразделениях.
Обучение организовано управлением по работе с персоналом Колэнерго.
После сдачи экзамена руководители структурных подразделений Колэнерго получили соответствующие удостоверения по вопросам охраны труда.
Лента новостей
Какие новшества ожидают россиян с 1 октября
10:41 – 2 октября
Завершено расследование уголовного дела об убийстве женщины в Кандалакше
10:27 – 2 октября
"Большое Радио" отмечает День рождения
10:13 – 2 октября
Сентябрь стал самым теплым за всю историю существования Мурманска
9:44 – 2 октября
В Росляково 14 огнеборцев тушили гараж
9:08 – 2 октября
OMODA объявляет о старте продаж топовой версии седана OMODA S5 GT
8:59 – 2 октября
До +8 градусов ожидается в Мурманской области
8:32 – 2 октября
Мурманский роддом №1 закроется на две недели
16:09 – 1 октября
В Оленегорске раскрыта кража денег из автолавки
15:23 – 1 октября
Нарушения правил охоты выявлены в Мурманской области
14:48 – 1 октября
Бюджет Мурманской области исполняется с профицитом в 4,5 млрд рублей
14:11 – 1 октября
В снежногорском ГСК потушили пожар
13:29 – 1 октября
В России начался осенний призыв в армию
12:41 – 1 октября
Лучших сотрудников МФЦ определяют в Мурманской области
12:02 – 1 октября
Молодёжный форум "Территория свободного развития" прошёл в Мурманске
11:24 – 1 октября