"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
19:43 – 1 июня
18:32 – 1 июня
17:49 – 1 июня
16:31 – 1 июня
23:01 – 1 июня
22:42 – 1 июня
22:04 – 1 июня
XIV Международный молодежный лагерь «Славянское содружество» пройдет с 23 по 31 августа на Черноморском побережье Краснодарского края
XIV Международный молодежный лагерь «Славянское содружество» пройдет с 23 по 31 августа на Черноморском побережье Краснодарского края. Его участниками станут 400 делегатов из России, Беларуси, Казахстана, Армении, а также других стран – членов СНГ и зарубежья.
«Славянское содружество» – это эффективная, многопрофильная площадка для конструктивного диалога активной молодежи, разработки и внедрения современных механизмов, обеспечивающих ее плодотворное сотрудничество на долгую перспективу.
В рамках проекта состоится Международный молодежный конгресс соотечественников «Молодежь за единство и развитие», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, где будут определены основные мероприятия по развитию сотрудничества молодежи приграничных территорий.
Программа конгресса включает международную конференцию молодых ученых «Современный преподаватель вуза – доверенное лицо государства», «круглый стол» по обсуждению «Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года», форум-выставку социальных проектов «Наследники Победы – Герои нашего времени», фестиваль студенческого творчества «Славянское созвездие», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Программа проекта также включает дискуссионную площадку «Диалог с экспертом», на которой участники лагеря в режиме открытого диалога могут пообщаться с руководителями государственных органов власти, общественных институтов, представителями духовных и светских учреждений, медиа структур и организаций, радиоэфир «Информационное пространство без границ», «Медиафорум» – конструктивный диалог с участием молодых журналистов, интернет-проект «Славянка-он-лайн» и многое другое.
По итогам работы смены будет сформирован каталог молодежных проектов и программ для дальнейшего развития сотрудничества на межвузовском, межрегиональном и международном уровнях.
Заявки на участие в лагере необходимо направлять в адрес комитета по делам молодежи и туризму Курской области до 1 июня.
Подробная информация в положении на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».
/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /
19:43 – 1 июня
15:44 – 1 июня
14:42 – 1 июня
11:59 – 1 июня
10:38 – 1 июня
9:57 – 1 июня
9:22 – 1 июня
14:54 – 31 мая
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 85.00 | 90.35 / 94.35 |
БАНК «МСКБ» | 77.00 / 82.00 | 88.00 / 95.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.10 / 82.50 | 91.50 / 93.30 |
ПСБ | — / — | — / — |
18:32 – 1 июня
17:49 – 1 июня
14:42 – 1 июня
11:16 – 1 июня